Бизнес по приему вторсырья

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2011
Повідом.: 182
Бизнес по приему вторсырья

Доброго времени суток. Подскажите, нужны ли какие-то разрешительные документы для открытия пункта приема вторсырья (макулатура, стеклотара)? Можно ли работать без регистрации?
Всем добра!
 
С района двоих таких выгнал. Оба были без доков вообще.
 
Да принимай, Господи. Лишь бы людям не мешать.
 
Ибо нехуй
Первые хотя бы тем, что среди ночи выгрузили свой контейнер среди двора и с утра открылись. А это грязь, лыганы и прочее. Вторые по инерции.
Восточный.

Ночью будет тихо, днем не будет грязно. От жилых домов в стороне, мини-промзона.
Макулатуру и тару не только лыганы сдают, но и обычные люди. Куда им ее девать? А так хоть немного деньжат получат за свой хлам.
Хорошо, что не местный, мешать не буду) хотя недовольные везде найдутся.
Кстати, как выгнал?
 
Коллективное заявление начальнику райотдела и в райисполком. Это из законных. Незаконные методы описывать не буду :)

Жаль. Хотелось бы узнать заранее)
Но непонятно, почему такое отношение к приёмкам? Они ж как санитары города. Лучше б наливайки позакрывали
 
Та ебались в рот твои санитары спиздили на даче железный почтовый ящик и тазик из-под умывальника, из-за таких уродов как ты!
 
Жаль. Хотелось бы узнать заранее)
Но непонятно, почему такое отношение к приёмкам? Они ж как санитары города. Лучше б наливайки позакрывали

Да там даже не в приемке дело. Просто втулил свой контейнер в 20 метрах от детской площадки. Это собственно и взбесило.
Кстати если бы хозяин приемки хоть раз появился, то для него решилось бы все гораздо безболезненней

У товарища возле дома приемка. Это просто пиздец. Там постоянно сборище лыганов со всего района
 
Останнє редагування:
Та ебались в рот твои санитары спиздили на даче железный почтовый ящик и тазик из-под умывальника, из-за таких уродов как ты!

Не надо обобщать и хамить, во-первых
Про приемку металла я и не говорил, так что сначала читать научись внимательно, а потом уже пиши комменты, это во-вторых
Ну а спиздили твое "добро" не из-за "санитаров", а из-за того, что ты его не охранял. И вообще, откуда и зачем на даче почтовый ящик? Спиздил где-нить его?
 
Маккулатуру и пластик не тырят, и покупать тебе никто не может запретить, вдруг ты на растопку для дачи покупаешь, газ нынче дорогой. Пока продавать не будешь.
На это лицензии вроде нет. Другое дело металл.
Есть конечно в этом бизнесе конкуренция, тут уж многое зависит кто этот бизнес контролирует в Вашем городе, от того и методы зависят.
Для справки знай две вещи:
1) у нас на Украине любой бизнес можно легально урыть, законы такие.
2) мусорный бизнес очень на больших бабках завязан, не верь тому что стаду показывают.
 
Маккулатуру и пластик не тырят, и покупать тебе никто не может запретить, вдруг ты на растопку для дачи покупаешь, газ нынче дорогой. Пока продавать не будешь.
На это лицензии вроде нет. Другое дело металл.
Есть конечно в этом бизнесе конкуренция, тут уж многое зависит кто этот бизнес контролирует в Вашем городе, от того и методы зависят.
Для справки знай две вещи:
1) у нас на Украине любой бизнес можно легально урыть, законы такие.
2) мусорный бизнес очень на больших бабках завязан, не верь тому что стаду показывают.

ну да. поэтому в металл не лезу, а решил остановиться на менее прибыльных, но и менее рискованных вещах.
То что мусорный бизнес - это большие деньги и контролируют его большие люди - это известно. С ними лучше не шутить. Планирую небольшой бизнес на посредничестве между розничными поставщиками и оптовыми покупателями этого добра.
 
Всякая хуйня прячется всегда под благодействием, я купил дачу, купил почтовый ящик, и зарабатывал бабло
Санитары хуевы
 
Всякая хуйня прячется всегда под благодействием, я купил дачу, купил почтовый ящик, и зарабатывал бабло
Санитары хуевы

:рл: Я понял тебя. А то уже сначала серьёзно отнесся к твоему первому комменту.
Всё-таки интересуют комменты по теме. Может быть кто-то непосредственно сталкивался с этим делом
 
так я не понял, есть возможность оптом скидывать почтовые ящики?
Не пойму людей, рубящих себе сук, на котором сидят, ну украл почтовый ящик, сдал, деньги потратил и всё, а так постоянно воровал бы кореспонденцию и сдавал на макулатуру, вот тебе и постоянный доход.
Кстати задумайся, зачем принимать макулатуру, скупай почтовые ящики, устанавливай их по дачам и собирай с них регулярно макулатуру, а не покупай за деньгши, раз вложил и постоянно капает.:D
 
так я не понял, есть возможность оптом скидывать почтовые ящики?
Не пойму людей, рубящих себе сук, на котором сидят, ну украл почтовый ящик, сдал, деньги потратил и всё, а так постоянно воровал бы кореспонденцию и сдавал на макулатуру, вот тебе и постоянный доход.
Кстати задумайся, зачем принимать макулатуру, скупай почтовые ящики, устанавливай их по дачам и собирай с них регулярно макулатуру, а не покупай за деньгши, раз вложил и постоянно капает.:D
Нет. Не так. Ты упустил самый важный момент:
Та ебались в рот твои санитары спиздили на даче железный почтовый ящик и тазик из-под умывальника, из-за таких уродов как ты!
Тут речь идет не только о почтовом ящике, а еще и тазике из под умывальника. Когда мы найдем связь между этими предметами, мы вычислим суть его бизнеса... Санитары знали, что пиздили!:)
 
Назад
Зверху Знизу