У вас во дворах бідлота сейчас жарит шашлік и бухает7

У вас во дворах бідлота сейчас жарит шашлік и бухает7

  • Да

    Голосів: 92 48.7%
  • Нет

    Голосів: 45 23.8%
  • ТСЕ

    Голосів: 61 32.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
У вас во дворах бідлота сейчас жарит шашлік и бухает7

Привет.
Кто жівєт в могоєтажках вам єтот вопрос адресован. Я біл толькочто в городе шєл дворами между домами наблюдал такое что спрашіваю.
У вас во дворах бідлота сейчас жарит шашлік и бухает места мало и на дестких площадках с детьми мамаші піво пьют. И галдят все.
Ві візіваєте милицію или терпите7
Спасибо.

зі.
а ві пробовали накакать в кулєчек и кинуть в них с 5го єтажа илі вішє7
 
Останнє редагування:
Совсем нет. Ты каким дворами идешь? Может речка течет между домами у тебя?
 
со вчера не расходились?
 
А че быдлота? Я вчера у себя за домом на бережку жарил. А быдлота это те кто жарит и потом не убирает.
 
Привет.
Кто жівєт в могоєтажках вам єтот вопрос адресован. Я біл толькочто в городе шєл дворами между домами наблюдал такое что спрашіваю.
У вас во дворах бідлота сейчас жарит шашлік и бухает места мало и на дестких площадках с детьми мамаші піво пьют. И галдят все.
Ві візіваєте милицію или терпите7
Спасибо.
А почему сразу "бiдлота"? И зачем милиция?
Вчера жарили шашель. В общем 12 человек (детворы 4). Так к нам еще две пары присоединились (вынесли бутриков, водочки, пиваса). А что тут плохого, если мы семьями посидели и никому не набили морды?
 
А почему сразу "бiдлота"? И зачем милиция?
Вчера жарили шашель. В общем 12 человек (детворы 4). Так к нам еще две пары присоединились (вынесли бутриков, водочки, пиваса). А что тут плохого, если мы семьями посидели и никому не набили морды?

значит ві хорошіє
 
Привет.
Кто жівєт в могоєтажках вам єтот вопрос адресован. Я біл толькочто в городе шєл дворами между домами наблюдал такое что спрашіваю.
У вас во дворах бідлота сейчас жарит шашлік и бухает места мало и на дестких площадках с детьми мамаші піво пьют. И галдят все.
Ві візіваєте милицію или терпите7
Спасибо.

Ну так жить же ш стало хорошо - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4255936
 
о, zigotе нарисовался, здесь вчера полфорума просило модеров, чтоб тебя забанили, любят тебя здесь :D, ну и конечно пожалуйста :)
 
люди отдыхают, праздники
 
А че быдлота? Я вчера у себя за домом на бережку жарил. А быдлота это те кто жарит и потом не убирает.
- ага! И шкарлупки зса собой подмел!:D

Я сейчас с пациками шашель жарю во дворе, бiдлоты не видно.
просто чавкаешь слишком громко! Остальнюю быдлоту разогнал..:D

А давайте все резать кабанов прямо среди детских площадок - дальше шашель, пивко, шансончик, а че! Дело ж житейское! А на остальных пох - а че епт?! Шансончик опять же, ну не под Баха/Моцарта ж шашель шевать?
 
Назад
Зверху Знизу