Попал в замес на ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Попал в замес на ХТЗ

Ну когда же закончится беспердел в моем любимом Харькове? В это восресенье съездил на Барабашово, купил на распродаже класнючие замшевые мокасины, горчичного цвета джинсы-дудочки, лаковую кожаную куртку и кепку FBI. Вчера решил навестить подружку на БИКе, она живет там в общаге, иду себе никого не трогаю и тут толпа азиатов. Думал, что попросят семок или позвонить. Я для таких целей всегда вожу стакан семок для голубей и посаженую Нокию 3310. А тут предьявы: на какой енк ты одел нашу спецодежду. Я говорю, что мол Аллах Акбар, короче отпинали они меня и оставили в одних трусах. Потом подтянулся Беркут, МВД, ГАИ и FBI. Не могу понять, я что не могу носить кепку FBI и замшевые мокасины
 
Похоже Высю постигла та же участь что и Буню :(

Ребята, вы давно уже не те! Пора вам уходить с эстрады!
 
Мда. Урожай конопли был хорошим...
 
Цвет мокасин какой? Я думаю в этом вся загвоздка.
Загвозка в комбинации фби, мокасин и небритости... а в ХТЗ портал был открыт на поиск этих трёх переменных...
З.Ы.: Вчера ночью в городе ппс-ам приставшим сказал, что с ХТЗ - сразу отвалили...
 
биту с наклейкой спарко забыл прикупить за что и поплатился
 
Ну когда же закончится беспердел в моем любимом Харькове? В это восресенье съездил на Барабашово, купил на распродаже класнючие замшевые мокасины, горчичного цвета джинсы-дудочки, лаковую кожаную куртку и кепку FBI. Вчера решил навестить подружку на БИКе, она живет там в общаге, иду себе никого не трогаю и тут толпа азиатов. Думал, что попросят семок или позвонить. Я для таких целей всегда вожу стакан семок для голубей и посаженую Нокию 3310. А тут предьявы: на какой енк ты одел нашу спецодежду. Я говорю, что мол Аллах Акбар, короче отпинали они меня и оставили в одних трусах. Потом подтянулся Беркут, МВД, ГАИ и FBI. Не могу понять, я что не могу носить кепку FBI и замшевые мокасины

Мокасины надо было надевать на белый носок, и футболку "Дагестан". И говорить слющщай тии ДА!? понил миня !? ДА!?
 
Ну когда же закончится беспердел в моем любимом Харькове? В это восресенье съездил на Барабашово, купил на распродаже класнючие замшевые мокасины, горчичного цвета джинсы-дудочки, лаковую кожаную куртку и кепку FBI. Вчера решил навестить подружку на БИКе, она живет там в общаге, иду себе никого не трогаю и тут толпа азиатов. Думал, что попросят семок или позвонить. Я для таких целей всегда вожу стакан семок для голубей и посаженую Нокию 3310. А тут предьявы: на какой енк ты одел нашу спецодежду. Я говорю, что мол Аллах Акбар, короче отпинали они меня и оставили в одних трусах. Потом подтянулся Беркут, МВД, ГАИ и FBI. Не могу понять, я что не могу носить кепку FBI и замшевые мокасины

Ты ж специально носишь семки для стремных ситуаций, теперь видимо лучше купи травматику
 
надо было не аллах акбар: а типа зик хайл или ща счуки всех порешаю...
 
Мне очень таки печально слушать ваши слова.:(

Не стоит печалиться, друг мой, примите их всем сердцем и начните новую жизнь. Жизнь которая будет для вас прекрасной сказкой, а глупости подобные этой теме оставьте в прошлом навеки!
 
А фэйс то хоть целый????
 
Назад
Зверху Знизу