Поделитесь интернетом на ул. Кирова

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 8825
Поделитесь интернетом на ул. Кирова

Нужен интернет на ул. Кирова возле домов 38 и 11, также недалеко дома 42 и 42а по ул. Плехановской. Если кто-то согласится поделиться вай-фаем буду очень благодарен.

Может у кого-то там живёт бабушка или дедушка, у котороых нет интернета вообще, то я готов оплатить подключение, платить абонплату и платить аренду за 20см2 подоконника 50-100 грн\мес. Кроме того, кабельное они получат совершенно бесплатно.
 
А сам ты на улице живёшь? Почему не можешь себе провести/подключить?
 
Я бы с удовольствием поделился бы своим Ваймаксом, если бы вы жили на Холодной Горе в районе ул.Григоровской и ул.Лысой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебя спасёт ;)
 
Ну дорогой... низачет тебе по теории.

"бытовой" Wifi - на 54 Мбит разгоняется только в пределах одной комнаты... стоит уползти уже даже в туалет... и уже скорость падает В РАЗЫ. ;)

Что уж говорить о расстояниях на 30-150 метров которые Вам нужны? Там если "хоть как-нибудь" поднимется - это уже хорошо....

20 Мбит при прямой видимости и расстоянии 30-50 м получаются без проблем.

Так можно поставить 300-мегабитный роутер...
Вот именно.
 
Я бы с удовольствием поделился бы своим Ваймаксом, если бы вы жили на Холодной Горе в районе ул.Григоровской и ул.Лысой

ебать тебя хуй занес

Ну дорогой... низачет тебе по теории.

"бытовой" Wifi - на 54 Мбит разгоняется только в пределах одной комнаты... стоит уползти уже даже в туалет... и уже скорость падает В РАЗЫ.

Что уж говорить о расстояниях на 30-150 метров которые Вам нужны? Там если "хоть как-нибудь" поднимется - это уже хорошо....
мой сраный наностейшен-2 удаленный от вышки на 2 км в ебенях,в низине с кучей помех выдает:збентежений:
3111232288.png
 
Нет у меня там дома.

Ищу у кого можно поставить роутер.
фактически возле каждой высотки,а ежели их несколько,есть -2-3 десятка сетей,одна из которых незапароленная как минимум
я ужо своим древним N82 проверил и перепроверил
работая по ночам,вообще не испытываю недостатка в инете,если надо в нем пошарится
ты бы там проверил сначала
+там есть Примат банк,у него вроде вафля доступная
 
В районе седьмого дома могу поделиться, не жалко
 
Назад
Зверху Знизу