Бассейнны под открытым небом

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Бассейнны под открытым небом

Хочу сейчас поплаватью Кто соорентирует по ценам в будний день и степенью кайфа:)
 
Аризона, Аркада
5 -7 открытых бассейнов, чисто, уютно, комфортно
стоимотсь в будни помоему 70грн
район - Алексеевский лугопарк (район бывшего Ф1)
в инете есть ссылки
 
Мисто. летняя площадка.
да.. Аризона. аркада,
а вообще-не выделывайся- едь на безлюдовку или водобуд)
 
Мисто. летняя площадка.
да.. Аризона. аркада,
а вообще-не выделывайся- едь на безлюдовку или водобуд)

Нет, только басики интересуют. Аризона и аркада знаю - бесят люди. Хочется посвободней. Там что-то недалеко от пятихаток было
 
Чугуев, Биг хаус, 7 гривен час :ги: Еще в высоком Анжер, или как-то так есть, 100 грн
 
Рядом с пятихатками - наша дача, но цены высокие и отношение не очень
 
нахуй они нужны те бассейны, дышать хлоркой и наслаждаться пейзажем из толстых животов... Есть Безлюдовка, Старый Салтов (от Рубежного до Печенег), Коробовы хутора, ну итд.

ТС, выбирайте абсолютно любую точку на левом берегу Северского Донца, Ст.Салтов, динмаовский залив, малышева, хотомля, кулаковский, мартовой, печенеги, та всего не перечислишь... А если хочется экстриной рыбалки (или охоты) то в тех же местах только с правого берега (электричества нет, дорог нет, вода из родника)
 
это не гламурно! кто же оценит новые гламурные плавки-стринги Андрюшки?

лет 15 или 20 назад там нашли труп, это было напротив Хотомли, на правом берегу, там заливчик есть такой где яблони и груши растут... вроде без криминала, отдохнул кто-то...
 
это не гламурно! кто же оценит новые гламурные плавки-стринги Андрюшки?

а в самой Хотомле была бывшая база от бывшего Теплоавтомата, там лет 10 назад утонул какой-то идиот пьяный... мне аж жалко стало начальника базы... из-за дебила на его голову проблем навешали.
 
Мотель Усадьба,есть бассейн неплохо вроде было 80 грн.с человека,недалеко от лоска.тел.9974921509.Я был с детьми и компанией.
 
Советовали базу Темп, но я там ещё не был
 
посмотрела на сайте виртуальный тур по аркаде - вроде територия большая, в будни может и не людно будет. а вот цены не нашла. узнаешь сколько вход по будням - напиши
 
Назад
Зверху Знизу