А любите ли вы баню?

Ваше отношение к бане?

  • Баня - это кайф!

    Голосів: 125 71.0%
  • Не люблю баню.

    Голосів: 18 10.2%
  • Я к бане равнодушен.

    Голосів: 33 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 25
А любите ли вы баню?

Недавно парился в бане и подумал: "А ведь наверно не все любят парится в бане?" Поэтому решил выспросить ваше мнение по этому поводу. Хотелось бы почитать про ваши эмоции от посещения парной.:)
 
позавчера оказалось что люблю :-)
 
Позавчера ты был в сауне, а не в бане
Мне больше баня нравицца :)
 
Лично я какого-то особо кайфа не получаю от парилок...
Чувсвую себя нормально... но сказать что в этом нечто есть не могу.

Лучше поесть хорошо :)
 
Ну, тогда нужно уточнять, какую именно, ибо разновидностей существует великое множество, мне например, безумно нравится русская, люблю когда очень горяче и очень хорошо это переношу, а вот турецкая например, не нравится. Моей жене, например, нравится сауна, а в русской ей тяжело, плохо переносит.
 
а я просто обожаю турецкую баньку... с медовым массажем... м-м-м...
 
а где в городе есть русские бани? лучше ближе к центру! вот сходил бы и узнал, люблю или нет!
 
баня-это кайф))
турецкая и русская
с вениками и массажем
с медом и солью)))
и холодным бассеином
 
у меня на дачке банька эсть - малееенькая, но банистая....
от, бывает, как припрем на дачку с друганами, пива наберем, самоварчик на дровишках раскочегарим... баньку градусов до 70-80 сухим жаром натопим, посидим там минут-полчаса, а потом пивка с водичкой на камушки как ливанем чуток ..... и дальше сидим - балдеем.
там уже и до веничков березовых дело доходит - с криком матом перематом. (все как положено)
выбегаешь из баньки весь распареный а на тебя заготовленое ведро ледяной воды сливают...
потом чаепитие на свежем воздухе из блюдцев...
ну а дальше как обычно - шашлык и глухая слива.
так что баню я наверное люблю :клас:
 
Димас, есть притенденты на "баню" :-)
 
Скоро у меня своя баня будет :)
 
у меня на дачке банька эсть - малееенькая, но банистая....
от, бывает, как припрем на дачку с друганами, пива наберем, самоварчик на дровишках раскочегарим... баньку градусов до 70-80 сухим жаром натопим, посидим там минут-полчаса, а потом пивка с водичкой на камушки как ливанем чуток ..... и дальше сидим - балдеем.
там уже и до веничков березовых дело доходит - с криком матом перематом. (все как положено)
выбегаешь из баньки весь распареный а на тебя заготовленое ведро ледяной воды сливают...
потом чаепитие на свежем воздухе из блюдцев...
ну а дальше как обычно - шашлык и глухая слива.
так что баню я наверное люблю :клас:

я так тоже хочу :-)
 
Баня - это супер! особенно зимой!! Летом как-то я не очень. Больце всего после бани ценю ощущение легкости (особенно если с массажем, медом, солью):)
 
Баня - это супер! особенно зимой!! Летом как-то я не очень. Больце всего после бани ценю ощущение легкости (особенно если с массажем, медом, солью):)
ага - намазатся медом, выйти на пасеку, а там - сторож с ружом и солью встречает :-) и такая в беге твоем легкость появляется, что аж земли не чувствуешь :-)
 
Назад
Зверху Знизу