Ну что, можно уже подвести итоги?

Grot UA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2012
Повідом.: 16
Ну что, можно уже подвести итоги?

Снег окончательно растаял, можно подвести итоги!
Кто сколько раз этой зимой ловил жопу и падал? Я например 3 раза был на гране, ну устоял, в том году один раз наебнулся, в же этом выстоял, сука!
Делимся случаями, не стисняемся!
 
заморозки еще будут пару раз ночью, так что можешь еще успеть :)
 
Ну да, рано рыпнулся, падла(
 
Снег окончательно растаял, можно подвести итоги!
Кто сколько раз этой зимой ловил жопу и падал? Я например 3 раза был на гране, ну устоял, в том году один раз наебнулся, в же этом выстоял, сука!
Делимся случаями, не стисняемся!

Этой зимой был повышенный травматизм, для пострадавших наверное не самые приятные воспоминания
 
Как-то довелось идти по маломясницкой, на участке в 100 метров 2 раза упала и кучу раз подскальзывалась(обувь с плоской подошвой).
:D
Я еще месяца 1,5 назад(как полагается снежок слегка подтаял) подскользнулась и по льду сьехала в лужу:D
 
я раз всего пиздонулся,на метро Ц Рынок
ноги только и сверкнули,приземлился на копчик
но кости молодые и вроде выдержали
 
Как-то довелось идти по маломясницкой, на участке в 100 метров 2 раза упала и кучу раз подскальзывалась(обувь с плоской подошвой).
:D
Я еще месяца 1,5 назад(как полагается снежок слегка подтаял) подскользнулась и по льду сьехала в лужу:D

Красавчик)

я раз всего пиздонулся,на метро Ц Рынок
ноги только и сверкнули,приземлился на копчик
но кости молодые и вроде выдержали

В рубашке родился дружище!
 
этой зимой ни разу, даже и намека не было! аллилуйя хорошим ботам!
 
этой зимой ни разу, даже и намека не было! аллилуйя хорошим ботам!

Лови краба.

я не падала ни разу, потмоу как почти всю зиму просидела дома, а если выходилана улицу, то не в гололед. И аккуратненько.

WoТ?
 
я не падала ни разу, потмоу как почти всю зиму просидела дома, а если выходилана улицу, то не в гололед. И аккуратненько.
а у меня прямо аура какая-то, только снег подтаял, мне никуда не нужно идти, а как только все покрывается свеженьким льдом бегом-бегом, срочные дела:D
 
надо и мне нормальными обзавестись, ато не годится никуда....

тут кстати и от походки многое зависит. например если спешите на работу до полюбасу наипнетесь :D мне повезло этой зимой, боты взял из серии для любителей лазить по заснеженым горам а на работу если даже проспал очень сильно можно было не спешить. когда было 2-3 дня сракопада сильного тупо со скоростью 2-3 км/ч передвигался как пингвин на работу от метро.
 
тут кстати и от походки многое зависит. например если спешите на работу до полюбасу наипнетесь
да у меня это нормально, я все время куда-то спешу, разрушая все на своем пути, а зимой падая:D
 
Назад
Зверху Знизу