Що знімають на майдані Свободи?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 788
Що знімають на майдані Свободи?

Проходив там нещодавно - багато людей, камери всіляке обладнання, міліція блокує рух машин... Щось там мають знімати - хто знає подробиці?
 
Кино там снимают. Художественное. О.
 
Харьков на три дня превратится в Москву: в городе снимают фильм с Кустурицей

Красные флаги, ретро-автомобили, люди в одежде и с прическами в стиле 80-х. Харьков на три дня превратился в съемочную площадку. На площади Свободы с сегодняшнего дня снимают фильм о КГБ, превратив центр Харькова в Москву. Часть площади Свободы на время съемок будут перекрывать, из-за чего некоторые маршруты временно изменили остановки.
Маршрутки, которые останавливались на площади Свободы, рядом с выходом метро «Держпром», теперь останавливаются либо на ул. Тринклера, либо в начале проспекта Правды.
Картину снимают французы. Им помогают украинские специалисты. В главной роли, говорит персонал на съемочной площадке, – Кустурица. Но официальную информацию ни о фильме, ни о главное герое пока не дают. Украинские техники объясняют – не хотят ажиотажа. Они не называют даже рабочего названия фильма.
Сегодня съемки проходят возле бывшей Академии им. Говорова. В последующие два дня – съемки переедут к ХНУ им. Каразина и на саму площадь Свободы, рассказывает начальник городского управления культуры Светлана Бабицкая. По ее словам, городской голова подписал распоряжение о содействии городских властей съемочной группе, правда, кто режиссер и кто финансирует создание фильма, Светлана Бабицкая не знает.
Ранее в СМИ появлялась информация о будущих съемках ленты с Эмиром Кустурицей в главной роли. Как сообщали «Вести», фильм будет называться «Фареуэлл». Это кодовое имя советского разведчика-предателя, полковника КГБ Владимира Ветрова, который в 1980-1982 годы передал французским спецслужбам более 3 тысяч документов о методах советской научной и промышленной разведки, а также раскрыл около 450 советских разведчиков в западных странах. Режиссером боевика, пишет издание, стал Кристиан Карион, Ветрова должен исполнить известный французский актер Гийом Кане.
 
Интересно, скока меру бабла отвалили за аренду площади?
 
Ходят слухи, что режиссер не кто иной, как Люк Бессон.
 
Посилання видалено - вот ребята! товарищ взял афтограф у Ингеборги Дантунайте и она ему сказала, что снимает Кристиан Карион.

я такого не знаю.

Кстати, по поводу машин, могу сказать, что чушь получилась... они все НЕ НОВЫЕ.... ну, всмысле по состоянию... подуставшие сильно... да и с метро наебалово.. москвичам не понравится...

был на площади - видел.
 
Вот скажите, я для кого это запостил?
Ходят слухи, что режиссер не кто иной, как Люк Бессон.
Режиссером боевика, пишет издание, стал Кристиан Карион.

Карион, Бессон, ну а чего там, почти похоже.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Фотки отсюда Посилання видалено
 
и по ящику тока шо пязнули, шо бессон...
Гониво?
 
VDM, я же говорю что слухи. Вот здесь о Бессоне глянь Посилання видалено

Ничего толоком неизвестно. Неизвестно названия картины - то ли "Коридоры", то ли «Фареуэлл»... Неизвестен режиссер... Может вообще оказаться, что это начались долгожданные съемки фильма о Ландау.
 
оо,фотке зачотные)) неада бует зафтро литсом пойти посчелкать ;))
 
о! и мой жапорчик в кадре :D
 
Ходят слухи Люк Бесон приехал снимать "TAXI" очередную часть
 
Назад
Зверху Знизу