Счастье за деньги... Возможно? :)

Возможно ли счастье за деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2005
Повідом.: 11289
Счастье за деньги... Возможно? :)

Счастье "можно купить за деньги" Том Чиверс, Daily Telegraph
Ученые опровергают старинную народную мудрость – в новом исследовании утверждается, что счастье все-таки можно купить за деньги.

Посилання видалено

Счастье не купишь Шэрон Бегли, NewsWeek
Экономисты, психологи, да и все остальные издавна задаются вопросом: могут ли деньги сделать человека счастливым. Ответ получен...
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
А щасте было так возможно.. и так возможно и так возможно... ;)
При таких вопросах сразу вспоминаются "БКНЛ" (кандидаты в настоящие люди), они тоже любили рассуждать на тему "что такое счастье и как его поиметь"
 
Деньги - эквивалент счастья.
Хе хе.
 
А щасте было так возможно.. и так возможно и так возможно... ;)
При таких вопросах сразу вспоминаются "БКНЛ" (кандидаты в настоящие люди), они тоже любили рассуждать на тему "что такое счастье и как его поиметь"

Хотел спросить, чем дело кончилось... Но сам нашел:
24 сентября в Москве открываются слушания по уголовному делу руководителей организации ПОРТОС.
Посилання видалено

Там другое было... Счастье там не пробегало...
Если ты не поимеешь счастья, счастье поимеет тебя...
 
Останнє редагування:
Счастье - это когда тебе ничего не надо.
 
Давай у него спросим. О! Да у него от счастья дар речи отняло! Полная нирвана - даж шевелиться не надо!

Ржу. Логически доказать невозможно - кто счастливее - я или труп. Ибо труп не может высказать всю глубину своих ощущений.
 
за деньги можно купить то , что нужно для счастья человеку. например - время, здоровье и т.д.
но счастье это эмоциональное состояние удовлетворенности жизнью. т.е. оно не материально - а значит купить его нельзя :)
разве что наркотики. :)
 
Чтоб быть уверенным в ответе надо попробовать на себе
Короче Давайте Деньги
 
Самый счастливый - это труп.

<Аленка>: Вот мой муж никогда на меня не кричит
<Аленка>: А еще он никогда не матерится и не грубит никому
<Аленка>: И за компом не сидит вообще
<Аленка>: А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> :Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft>: Эмммм...
<DialSoft>: Потыкай в него палочкой
<DialSoft>: Он походу мертвый (
 
Может кому-то интересна книжка:
Если хочешь быть счастливым - Литвак Михаил (скачать)
Посилання видалено
 
Ржу. Логически доказать невозможно - кто счастливее - я или труп. Ибо труп не может высказать всю глубину своих ощущений.

Счастье - эмоциональное состояние (чувство), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Счастье

Т.е. счастливый труп - это испытывающий внутреннюю удовлетворённость от пребывания в гробу, осознающий полноту и осмысленность того, что у него нет...
Ну разве что с осуществлением назначения ("из праха вышел - в прах вернулся") не поспоришь...
 
а как ты знаеш что они счастливы ониже уамть не могут.

походу счастливым постоянно быть нельзя.
Но один раз за деньги можно
 
Ну, блять, кто-то скажет, наконец, что "счастье не в деньгах, а в их количестве"?
 
Одного количества мало... нужен еще постоянный источник их пополнения
 
Счастье за деньги невозможно, счастье возможно с деньгами!
за деньги можно купить то , что нужно для счастья человеку. например - время, здоровье и т.д.
но счастье это эмоциональное состояние удовлетворенности жизнью. т.е. оно не материально - а значит купить его нельзя :)
разве что наркотики. :)
Ошибаетесь, gs, ни время, ни здоровье ни за какие деньги купить никак невозможно!
Ну, блять, кто-то скажет, наконец, что "счастье не в деньгах, а в их количестве"?
:) да вроде уже нашлись мыслящие люди... ;) :незнаю:
 
А мне статьи понравились. Ученые наконец-то доказали,что не нужно стремиться стать миллионером,фф-ух(утирает пот со лба),можно расслабитсо
 
Назад
Зверху Знизу