С Днем рождения, Хаммер!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
С Днем рождения, Хаммер!

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Поздравляю! Шоб ты был здоров и железки не пришлось менять часто!
 
Happy-Birthday3.gif
, Хамер!
super_smilies018.gif
 

Вкладення

  • Happy-Birthday3.gif
    Happy-Birthday3.gif
    15.1 КБ · Перегляди: 9
Хаммер, поздравляю с днем рождения! Хорошо, что есть ещё люди с хорошим чувством юмора! :пиво::пиво::пиво::пиво:
 
блин. osoba, меня опередила.

Рома, желаю тебе быть всегда здоровым. Самых глубоких дырок, самых запутанных катакомб, самых мокрых коллекторов!

Думаю, коллектив ГS присоединяется к моим позравлениям.
 
Оооо!!! Внедорожник нашего форума! С днюхой!
 
С днем рождения!!!

Да не отсохнет глушак, да не треснут фары и не подведут тормоза!!! Пусть гладкая дорога не манит спокойствием - а бездорожье манит неисследованностью!!!

Сегодня выпью пивасика, раз такой повод!!!
 
С Днем Варенья,Хаммер! :пиво: :пиво: :джаз: :деньрожде
 
поздравляю чувак! я твой фанат!! распечатки твоих постов весят у меня по квартире вместо обоев! я знал что у тебя есть день рождения! :) Пусть коньяк льется рекой!
 
Хе-хе. Поздравляю :) Желаю новых открытий ;)
 
С днем рождения Хаммер! Всего тебе самого нетрадиционного, прикольного и оригинального! УРА!!!
 
3em сказав(ла):
поздравляю чувак! я твой фанат!! распечатки твоих постов весят у меня по квартире вместо обоев! я знал что у тебя есть день рождения! Пусть коньяк льется рекой!
+1000 :)
С Днем рождения:)
 
Урааа!!!! Чтобы количество залазов было равно количеству вылазов!!! :):):)
 
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Ромычь! Больше открытых люков, отрытых катакомб и экстримальных рейдов! И пусть удача будет твоим вторым именем! :))
 
Присоединяюсь и хочу добавить, пусть не будет дорог по которым ты не смог бы проехать и не будет вопросов, на которые ты не смог бы найти ответ ;)
:джаз: - побоооооооольше Праздника в жизни! :пиво:
 
Расти большой, не будь лапшой
 
с днем варенья....УРАААА:пиво::деньрожде:пивасик:
 
Да, Рома, с ДНЮХОЙ!!!!:) ГS поздравляет тебя и желает хорошей пьянки и легкого бодуна))))

ЗЫ У меня ДР в пятницу... можно совместить))))
 
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вот специально зарегился тут, ПОЗДРАВЛЯЮ! (от себя и от ГS)
 
Назад
Зверху Знизу