Хочу купить микроволновку

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 71
Хочу купить микроволновку

Помогите в выборе микроволновки.Хочу не дорогую без всяких наворотов,чтоб использовать только для разогрева пищи.:)
 
У вас самый простой случай. Только для разогрева подойдет любая.
 
Разогревай на костре лутьше!
 
Тогда нужна без гриля и механическое управление.
 
Купив такую микроволновку, вы сами себя обделите. Покупать уж нормальную, чтоб и конвекция была и гриль, да и магнитрон чтоб мощнее был, литров 30 и получите фактически универсальную духовку, в которой можно все готовить и выпечку и мясные и овощные блюда. Любой асортимент!
 
Не всегда все функции используются
 
Нуу меня использую все, правда конвекцию пореже, чаще комбинацию микроволны с грилем!
 
ТС написала, что только для разогрева. Я сам неделю назад купил с грилем и с сенсорным управлением Самсунг.
 
Купили самую крутую, да толку пока ноль, готовить лень :) только разогреваем.
Берите самую дешевую !
 
89854022.jpg


Переглянути вкладення 13264864
 
у нас дэу какая-то, 2 года ей..
краска внутри облущилась через год, мыть наверное нада чаще..:ги: и пластину защитную слюдяную пробило..
она с грилем, единственный раз пользовались. шашлыки дожаривали, когда дождем мангал на улице залило..
брать нада самую простую, без выебосов. но бренд, это ясно.
Краска лущится даже у брендов, если она (краска) есть - проверено. Если покупать с "модными" стенками - цена на порядок дороже.
Вывод: для разогрева не заморачиваемся и покупаем Лыжу или Гнусмас - они вполне надежны, не считая краски:)
Механическую брать не советую, поскольку там большой "временной шаг", то есть минимум разогрев будет 30 сек, что не совсем подходит для разогрева небольших объемов, например для ребенка.
 
Готовить в микроволновке это бред(еда не вкусная выходит), а вот разогреть или попкорн забацать в самый раз
 
Разогревай на костре лутьше!

"Остроумная девочка", иди лучше мужу ужин приготовь. Человек просит совета. Думаю, что в этом сегменте бытовой техники лидирует Панасоник. Сам пользуюсь уже два года. Проблем нет!
 
Вопреки всем сомнениям два года назад купила Деу, самую дешевую...краска не облущилась, ничего за два года не пробило (разогреваю пищу каждый день!), если соблюдать правила и разогревать в специальной посуде пробоя не будет. Размораживает отлично, аж сама удивляюсь, наверное просто повезло.
 
Готовить в микроволновке это бред(еда не вкусная выходит), а вот разогреть или попкорн забацать в самый раз

Вы в ней просто готовить не умеете! Для диетического питания вещь незаменимая. В ней можно как в русской печи, медленно томить, без жира в собственном соку. А уж если у нее есть гриль и конвекция - заменяет полностью духовку!
 
Спасибо за советы.Я считаю что микроволновка должна разогревать и размораживать иногда.Для профессионального приготовления еды лучше купить хорошую духовку.Для меня именно так.
 
Вот размораживать - это для меня проблема, все как то нне очень удачно получается. Предпочитаю размораживать естественным путем, так лучше!
А готовить в комбинированной и мощной микроволновке одно удовольствие. Практически все можно! Ведь конвекцию дает как духовка до 250 градусов, есть гриль, ну и микроволны! А с духовым шкафом в цене не сравнить. Тот стоит около 5 000 гривен, а микроволновка навороченная - 1500 . И компактнее. У меня уже почти год новая духовка Горение, ни разу не пользовался. Еще до сих пор в масле стоит! Все что надо полностью в микроволновке готовлю. Любая выпечка получается на ура. А уж курица с яблоками запеченая - пальчики оближешь.
 
А размораживать надо в фольге или так можно?
 
самсунг 1712 : сам купил и вам рекомендую.
летом в инет электродоме было дешевле всего.
удачи.
 
Купили давно ЛЖ с "РУсским поваром"и пр. прелестями. Пользуемся практически только для разогрева. Не сравнить приготовленное блюдо в хорошей духовке и микроволновке.
ИМХО, надо брать только для разогрева. Остальные функции - если нет хорошей духовки.
 
Назад
Зверху Знизу