в бан за чернушные темы

Ну, совсем как та бабка в богадельне.

:) приведу аналогию... я говорю: "Ребята, сейчас зима, гололед дело времени, давайте закажем песка, его сгрузят возле моего гаража, я его сам перенесу внутрь и буду, по мере надобности, посыпать дороги у наших подъездов". Тут приходите Вы и говорите: "Да ты чего, разве это лед у твоего подъезда? Ты бы пошел на реку, завязал глаза и, разбежавшись хорошенько, долбануся головой о настоящий, 40-ка сантиметровый лед..."
Зачем мне слушать/видеть какую-то дрянь, когда ту немногую информацию, которая реально интересна или нужна, можно получить без этого? Вы когда покупаете картофель, тоже его не моете, не варите, так жуете, с землей и кожурой, сырым?
 
Такова c'est la vie, у многих даже стиль профиля тёмный.

Я предпочитаю верить, что сам творец своей судьбы и, если не дождусь ощутимых изменений в ближайшее время, просто найду более комфортное место, это, на самом деле, не так сложно, если захотеть... тут держит привычка, знакомые, но не на столько, чтобы "лобызать с умилением труп". За последние 2-3 года я почти перестал здесь писать, осталось перестать читать и найти новое место.
 
Назад
Зверху Знизу