Вопрос по ebay

если не секрет,а какой направленности продукцию вы планируете продавать на Ebay?
для того чтоб продавать на ebay придется воспользоваться услугами посредников имеющих аккаунты paypal за приделами Украины, других вариантов пока нет, а посредников найти не сложно, только вот что продавать?
 
Останнє редагування:
Да, но вроде как большинство на ибее пользуют именно пайпал.
И покупатель лишний раз не захочет где-то регистрироваться чтобы купить товар.

если не секрет,а какой направленности продукцию вы планируете продавать на Ebay?
Есть несколько направлений - какое из них будет более интересно в плане финансовой отдачи, то и буду развивать.

Anri@ если не секрет, как долго Вы на ибее? Используете скрил или пейпел?
 
приветствую общественность! русский язык можно как-то замутить?
загуглил инфу, просмотрел ютуб, была вроде выборка внизу по флагам, сейчас там RU, UA, RB - не наблюдаю вообще.. изучил настройки, думалось что может там, результата вообще ноль.. открыл хром, так же хрень..
на других магазинах хотя бы был автоподхват переводчиком на мозилле, здесь вообще не чего..
возможно это из-за санкций или фик его знает..
собственно там всё относительно понятно, но разбор по разделам полная хрень.. вообще не отдупляю где что искать, час пролетел - толку ноль, пришёл сюда((
менюшка вообще МЕГАубогая, из просмотренных 9ти магазинов за два дня, хуже не видел..
подумывалась сравнить с этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и открывать в оригинале, так оно не хрена не сходится блин..
 
через гугл переводи
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если не секрет, кто как решает этот вопрос? Можно в личку.
нужно иметь гражданство не украинское или человека проверенного не резидента Украины ;)

если кто- нибудь тебе пришлет деньги на твой счет в ebay- то ничего не получиться : на счету все равно будут нули.
нифига подобного :D
деньги будут на счету, просто снять ты их не сможешь...
но расплатиться за товар - пожалуйста
 
давай так, ты напиши шо продать хочешь, мож и без ебея задвинуть лохам каким- нить можно
 
деньги будут на счету, просто снять ты их не сможешь...
но расплатиться за товар - пожалуйста
Хотя сам не пробовал, но судя по логике paypal и многочисленным сообщениям в инете - невозможно расплатиться за товар деньгами, полученными от продажи своих лотов, все равно через посредника придется получать деньги.

-
 
с 2009 палку юзаю и манибукерс,к слову там люди охотно платят тудой и тудой,раньше тоже через посредников а терь напрямую

Как ты выводишь скрил? Какой банк и какая комиссия?
 
может кто то поможет выкупить лот на ebay, или подскажет к кому обратиться ....через два дня окончание торгов, никто не заявил желание купить кроме одного чел, торг не идет..., сумма небольшая, утопленный фотик, но может мне повезет и та часть которая нужна мне цела... помогите плиз...
 
То key15а
Поисковиком я пользоваться умею, есть проблемы с выводом именно в Украине. И легальных способов как я понял нет. Но аукцион полон продавцов из Украины, и торгуют они уже давно, значит есть лозейки.

іще й які лозейкі.
Лозові.
В лозах (в камишах по-вашому)
 
А че сам не можешь?
нет не можу....


может кто то поможет выкупить лот на ebay, или подскажет к кому обратиться ....через два дня окончание торгов, никто не заявил желание купить кроме одного чел, торг не идет..., сумма небольшая, утопленный фотик, но может мне повезет и та часть которая нужна мне цела... помогите плиз...
 
могу помочь,
как с оплатой, так и доставкой
 
Чего сложного зарегиться на еБай и купить?
Это 15 мин. займет.
странный Вы человек, для меня зарегестрироваться может и не проблема, но ни карточки банка ни знания англ у меня нет, все это сделать конечно же можно, но ради одного убитого нерабочего фотика нет желания, легче воспользоваться посредником. можешь помоги, а учить меня не стоит...я необучаем)))...
У меня друзья в США они мне уже сделали пять покупок, привезут в январе, просто грузить их ещё не хочу, и так поднабрал достаточно)))

могу помочь,
как с оплатой, так и доставкой
нужно и первое и второе...написал Вам в ЛС ЖДУ...


повторюсь.... остались сутки до закрытия торгов
может кто то поможет выкупить лот на ebay, или подскажет к кому обратиться ....через два дня окончание торгов, никто не заявил желание купить кроме одного чел, торг не идет..., сумма небольшая, утопленный фотик, но может мне повезет и та часть которая нужна мне цела... помогите плиз...
 
но есть проблема с получением оплаты и выводом средств с пэйпэл

Или посредник или очень быстро блокируется пайпал ( а он ведь будет открыт не украинцем , верно ? ) и начинанется разбирательство .
или человека проверенного не резидента Украины
Быстро всплывает несоответствие , и как уже писали - деньги в пользу детей Занзибара , а вы пробуйте обьяснить почему счет принадлежит , скажем , немцу , а товар шлется из Украины ( что есть нарушением правил ).
 
все мой вопрос закрыт. спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу