консъерж в доме.зло или добро? сколько платите?

консъерж в доме.зло или добро?

зло однозначно. хоть у нас и нету уже давно, но я их на дух не переношу, как всех приподъездно-лавочных бабок, в любом доме.

идешь куда-то к кому-то, оно уже лезет "вы к кому ?" да оно тебя ебет к кому я ??!!! кто ты такая, чтоб я тебе отчитывался. Это личное дело мое и того, к кому я иду. Или если ко мне идут, это блять ее не касается кто ко мне приходит. Только сплетни собирают и распространяют. а толку от них - ноль целых, хуй десятых. Если кто захочет с плохими намерениями пройти в подъезд, есть куча способов обмануть эту дуру, они нахер не нужны.
У нас хоть и нету, но есть пару бабок, которые выполняют их основную функцию - собирать и распространять сплетни.
 
сколько платтите у кого есть эти особи в подъезде? именно консъерж а не охрана. У нас бабки цены поднимают ежегодно.70 гривен сейчас.
нужны ли они вообще как считаете? сколько вы платите?

нужны.

скиньтесь на кодовый замок

замок не решает проблемы, нормальные пацаны его открывают на раз.
нужно и то, и другое.

С человека или квартиры?
Если с человека, то некислая прибавка к пенсии.

так это же на троих, сутки-трое.

многие против такой оплаты ( 10грн в мес с человека), некоторые не платят принципиально. но большинство голосуют рублей...

у нас 64 квартиры в подъезде, плачу гривен 40 что ли.
шо характерно, прошлой зимой было собрание жильцов, обсуждали поднятие платы с 30 до 35.
полтора сука часа!
 
но есть и очевидный минус, пока жена в отъезде, женщину не приведешь, - консьержка все жене расскажет
 
скиньтесь на кодовый замок
ага, про домофон расскажи ещё.... у нас уже 5 раз хаты бомбили в подьезде и домофон стоит и похуй....
лучше консьржей нет ни кого.... теперь понимаю как с ними было хорошо раньше....
 
консъерж в доме.зло или добро? сколько платите?
зашел в тему с мыслью шо кто то поднял очередные археологические раскопки...

какие и где консьержки в наше время

ан нет, свежак:D
 
Радуйтесь, что у вас образцовый подъезд. В других местах все, что я написала присутствует сполна :(

убитый напрочь подъезд, контингентик ещё тот
но по чуть-чуть меняется
помирают алко-нарики и старое поколение, вселяются более молодые
но и раньше никто не срал и ща такое же:незнаю:
 
зло однозначно. хоть у нас и нету уже давно, но я их на дух не переношу, как всех приподъездно-лавочных бабок, в любом доме.

идешь куда-то к кому-то, оно уже лезет "вы к кому ?" да оно тебя ебет к кому я ??!!! кто ты такая, чтоб я тебе отчитывался. Это личное дело мое и того, к кому я иду. Или если ко мне идут, это блять ее не касается кто ко мне приходит. Только сплетни собирают и распространяют. а толку от них - ноль целых, хуй десятых. Если кто захочет с плохими намерениями пройти в подъезд, есть куча способов обмануть эту дуру, они нахер не нужны.
У нас хоть и нету, но есть пару бабок, которые выполняют их основную функцию - собирать и распространять сплетни.
Значит вы не владелец квартиры
 
140 гривен в месяц с квартиры любой площади и вне зависимости от кол-ва прописанных.
Охранники -мужчины, а не бабушки. В подъезде и лифте -чистота. Дети (маленькие) в особо сильные морозы иногда собираются играются просто в подъезде.
Охранники следят и за двором, детской площадкой.
 
Охранники -мужчины, а не бабушки. В подъезде и лифте -чистота. Дети (маленькие) в особо сильные морозы иногда собираются играются просто в подъезде.
Охранники следят и за двором, детской площадкой.
Ну с таким подходом нормально!
 
С человека или квартиры?
Если с человека, то некислая прибавка к пенсии.

со взрослого человека 10 грн/мес
с подростков до 16 лет с кого берут а с кого не берут, в зависимости от мягкохарактерности жильцов..

За эти деньги моется первый этаж подъезда и лифт, следят и меняют лампочки и доводчик в подъезде.
А так же со слов бабушек консъержек - следят за припаркованными машинами у дома (но вот на днях был случай с моей машиной - архи нетипичный - выхожу я из дома, подхожу к парковке (которую недавно сделал Кернес внутри двора на сев.салтовке), а там моя машина стоит не перпендикулярно, как положено, а развернута паралельно из занимает три парковочных места - я аж офигела и глазам не поверила. Осмотрела машину - все чисто нигде вмятин и царапин нет. Начала спрашивать у консъержек - они в отказ, не видели не знаем.

Оказалось - что приезжал подъемный кран чтобы забрать продуктовый киоск - и он не мог на пяточке развернуть и людй (около 6 человек мою машину как то развернули). Это я к тому, что конечно за чужими ржавыми корчами никто не следит и если что случится - "никто ничего не видел"




А на этажах в нашем доме сами жильцы моют лестничную площадку своего этажа по очереди, по графику (9 квартир на этаже, значит один раз в девять недель я мою полы на большой лестничной площадке.. Это тоже слегка напрягает, т.к. у матери в 9-ти этажке она платит 9 грн с квартиры, и тетка моет несколько раз в месяц весь подъезд
 
Назад
Зверху Знизу