Чем вы заняты?

Заливаю полный бак и газ в пол.
 
Я имею в виду - когда вы не на работе и не на ХФ, и не шуршите по хозяйству. Ну, вот совпало так: на работу не надо, дома чисто и наварен борщ, в шкафах аккуратно уложены вещи, и у вас есть время для себя, а на ХФ отчего-то не хочется :ганьба:.
Что вы обычно предпочитаете делать?
Фотографии содеянного приветствуются.:пиво::пиво::пиво:

Мечтаю о том, когда наконец-то появится время на себя :пиво:

Пысы. Планирую путешествия, глазею на рынок недвижимости, читаю об образовании за бугром, листаю проф тематику, одним глазом смотрю детективные сериалы
 
Я имею в виду - когда вы не на работе и не на ХФ, и не шуршите по хозяйству. Ну, вот совпало так: на работу не надо, дома чисто и наварен борщ, в шкафах аккуратно уложены вещи, и у вас есть время для себя, а на ХФ отчего-то не хочется :ганьба:.
Что вы обычно предпочитаете делать?
Фотографии содеянного приветствуются.:пиво::пиво::пиво:

Ну-у-у-у... Начиная от банального чтения книг (сейчас что-то опять "волна пошла" - книгу за книгой читаю). А там - забуриться к знакомым, поехать просто погулять или заняться каким-нибудь из хобби. Смотря сколько времени есть свободного.
 
Я бы по другому фразу построил
Планирую путешествия, глазею на рынок недвижимости, читаю об образовании за бугром, листаю проф тематику, одним глазом смотрю детективные сериалы
В общем
:D
 
Я имею в виду - когда вы не на работе и не на ХФ, и не шуршите по хозяйству. Ну, вот совпало так: на работу не надо, дома чисто и наварен борщ, в шкафах аккуратно уложены вещи, и у вас есть время для себя, а на ХФ отчего-то не хочется :ганьба:.
Что вы обычно предпочитаете делать?
Фотографии содеянного приветствуются.:пиво::пиво::пиво:

Оружейный шкаф, разбираю стволы, в том числе и служебные, старательно прочищаю от гипотетического нагара до блеска, собираю обратно. Процесс долгий, часов на три-четыре.
Если же оружие уже начищено, то открываю гугл-мап и продумываю, какую еще гадость сделать скрепоносцам, чтоб эффективно, больно, но дешево и сердито.
 
Динамические системы, теория хаоса.
Аттракторы чего?
Крутяк. :клас:

Аттракторы динамических систем, да. Я их коллекционирую. Слева направо, сверху вниз:

  • Качающаяся машина Атвуда
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
t850, вот сколько мы тут тусим, но я сейчас узнала тебя с очень неожиданной стороны. Вот за что я люблю форум - всегда случаются сюрпризы.:пиво:
 
А что не так? Уже многое удалось реализовать из общей массы

Если человек перестает мечтать, он труп
Да все так, я тоже мечтаю (и получается):D
Просто для неудачников смешно выглядит.
 
Я имею в виду - когда вы не на работе и не на ХФ, и не шуршите по хозяйству. Ну, вот совпало так: на работу не надо, дома чисто и наварен борщ, в шкафах аккуратно уложены вещи, и у вас есть время для себя, а на ХФ отчего-то не хочется :ганьба:.
Что вы обычно предпочитаете делать?
Фотографии содеянного приветствуются.:пиво::пиво::пиво:

вишу на работе восновном за компом разницы где за ним висеть особо нет а там всегда можно чего то ну хотя бы непроебать если не заработать

один раз даже довиселся что бабу приятель упер и получается сам виноват в кабинете отморозился та на баре накидалась а тот не в курсе был смотрит баба в неадеквате ну и утащил в темный уголок еще на следующий день мне принесли с барменом тюбик аквафреша на вот грят малой передай ой как у меня тогда пердак подгорел... летел в них и тот тюбик и все что на столе стояло чем то по моему даже в кого то попал
 
Я имею в виду - когда вы не на работе и не на ХФ, и не шуршите по хозяйству. Ну, вот совпало так: на работу не надо, дома чисто и наварен борщ, в шкафах аккуратно уложены вещи, и у вас есть время для себя, а на ХФ отчего-то не хочется :ганьба:.
Что вы обычно предпочитаете делать?
Фотографии содеянного приветствуются.:пиво::пиво::пиво:

Чищу пулемёт
 
А я щас ногу чешу. Ну возле это самое ....
 
Назад
Зверху Знизу