Наступил сезон отпусков, куда поедете отдыхать?

А я пока даже не знаю, куда бы хотелось поехать на отпуск, поэтому отпуск не беру :D

Катаюсь локально - то в Днепропетровск на выходные съездил к знакомым, теперь вот на фест собираюсь в начале августа. Мне так интереснее, чем жопу на пляже греть сутками.
 
Я в Бердянске, тут очень хорошо. Спасибо что апнули тему, я за нее даже забыл. Еще если получится хочется за границу. но надо конечно же насобирать бабла.
 
Ці дерев'яні "тротуари" тягнуться кілометрами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я поеду в отпуск в ноябре. В Индию. На три месяца...Побыстрее бы уже
 
А у меня отдых сам собой организовался. Жена на 3 недели укатила к маме в кацапетовку, дочь в лагерь вожатой... Остался я один-один, совсем один... один-один, совсем один! ОДИН-ОДИН, СОВСЕМ ОДИН!!!!!!
 
Советую насладиться Европой, придёт коломойский, безвиз может и закончиться, да и лоукостеры исчезнуть тоже.
 
2019:
май: Италия, Черногория, Хорватия, Венгрия, Словакия, Австрия
сентябрь: Азербайджан, Армения, Грузия
ноябрь: Турция, ОАЭ, Катар, Оман

Ноябрьская поездка не вписывается в логический ряд. Можно поподробнее?
 
скорее всего в Кемер
 
Советую насладиться Европой, придёт коломойский, безвиз может и закончиться, да и лоукостеры исчезнуть тоже.

Очень вероятно, с учетом

В 2018 году убыток авиакомпании "Международные авиалинии Украины" составил 2,696 млрд грн. Такой финансовый результат планируют утвердить на собрании акционеров компании, сообщает "Экономическая правда".

Как отмечает издание, по сравнению с 2017 годом, убытки предприятия увеличились в 8,9 раза.

Беня, в случае победы, своего шута на президентских выборах, выдавит лоу-косты с рынка авиаперевозок.
 
ну что там в Кириловке, понравилось?

Нет, в Кириловку не поеду, хотя там ни разу не был но по отзывам - отстой. Народу много, цены непомерные и т.д.

Я нашел одно место на Азовском возле Бердянска, вода чистейшая, глубина хорошая. Рыбаки с пляжа на спининг ловят пеленгас и кефаль. "Палить" точку не буду
 
Довели страну до "Зубожіння"...

так я ж не в стране работал :D Тут зарплаты совсем гавно. Мне тут нужно по 12 часов круглый год пахать на дядю, с ночными половина, шоб заработать то, что я зарабатываю в сраной польше за 4 месяца. Я вообще думаю какнить разменять квартиру на дом, чтоб на зиму уезжать как раз и не платить за отопление и газ
 
так я ж не в стране работал :D Тут зарплаты совсем гавно. Мне тут нужно по 12 часов круглый год пахать на дядю, с ночными половина, шоб заработать то, что я зарабатываю в сраной польше за 4 месяца. Я вообще думаю какнить разменять квартиру на дом, чтоб на зиму уезжать как раз и не платить за отопление и газ
А приехав на лето в дом увидеть, что обойки отвалились и по стенам и мебели плесень поползла? :збентежений:
Да и местные люмпены могут обнести хатинку.
В доме нужно жить постоянно
 
В Феодосию. Когда восстановят поезда.
откуда у не работающего да еще субсиданта деньги на море? ах ты ж хитрая жопа за деньги платильщиков которые себе море позволить из-за таких как ты не могут!
 
Назад
Зверху Знизу