Зашел в аську и попал на виртуальное кладбище, или почему некогда мегапопулярный мессенджер умер?

очередной аналитиГ

За последний год в ICQ появился ряд обновлений. Например, реализована версия для Linux, вышло новое поколение для MacOS. Все звонки в мессенджере защищены сквозным (end-to-end) шифрованием. Были добавлены открытые live-чаты, представлен сервис голосовых сообщений с распознаванием речи. Кроме того, появились «Истории», позволяющие создавать небольшие фото- и видеоскетчи и сохранять их для просмотра на 24 часа.

Популярности это ей не добавило. Может в чебурашке и будет востребована, только логин и пароль нужно будет получать отстояв в очереди к товарищу майору ;)
 
аська испоганилась когда рекламу запустили. слишком уж ее много стало. пришлось искать альтернативу
и в итоге все мои контакты перешли на скайп примерно в 2008 году
 
лайфселл - 100% турецкий.
А да. То когда этот "рыдающий смайл" появился вроде была инфа, что ахметка оставила в нём свой интерес. Всё равно не перейду. Как то ещё лет семь тому попытался снова с ним подружиться но не судьба - качество связи ацтойнейшее. ИМХО: оператор для студентов, нищебродов бомжей и жлобов которым пох на качество и покрытие. Может конечно за последние годы что-то и изменилось, но для меня он всегда останется таким.
тфу на скайп)
проц егойный Zilog Z80 еще можно найти дышащим в старых АОНах.
Не долго они жили. Весьма глючная хрень. Вечно зависала, потом туда довешивали автоматический перезапуск, но как то оно не во всех случаях помогало. Всё это жутко грелось, потребляло кажется до пол ампера и была лишена энергонезависимой памяти. Может какие то из последних версий, размещённых в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
корпусе ещё у какой нибудь бабульки и работают, но это редкая редкость на сегодня.
В основном использую скачаный на гуглмаркете MANDARIN
тоже он на телефоне стоит, а вся семья на Steame уже давно + локальный чат для всех домашних компов.
 
fh8bbh.png

скрепный месенджер:іржач:
 
MØntУ;60052317 сказав(ла):
Что я больше всего вспоминаю про аську, это дичайшее количество спама
А я невозможность никому отправить файл. Порт открыт? А сейчас? А статус онлайн? А сейчас?

нишу уже заняли другие
Те кто понял, что не нужно нумеровать юезров, кормить магазины шестизнаков...
 
Назад
Зверху Знизу