А будем ли мы когда-нибудь гордиться своей страной?

1) по моей информации у Украины 35-40%, а у Китая возможно что до 20...ну а 10% разве что в странах типа Дании, да и то я немного сомневаюсь
у нас: половина - так точно
2) Теневая экономика на то и теневая, что не участвует в повышении благосостояния нации, а участвует лишь в повышении благосостояния вовлечённых в неё индивидуумов. Поэтому в данных подсчётах её всё же стоит исключить.
противоречие: как же не участвует, если в нее вовлечено как минимум полстраны :)
 
у нас страны по сути нет...
поссуть и нет страпны.....проссали во все дыры

иногда так хочется вернуться в детство...
я в нем постоянно як выпью чы дуну:іржач::клас:

В Донбасс их, в Донбасс.
Цыц там!донбас вип-регион!хулия Харьков славлю.Акбару батыр
 
Лично для себя понимаю, что мы свое будущее просрали еще в 17 году, но все же..

не факт.Не понятно как бы мы жили бы при царе.Союз очень много сделал для грамотности населения.Раньше получали образование те кто был богатый(который мог позволить учится а не работать за кусок хлеба на барина)а таких в России было меньшинство.


Лично я не могу гордится страной.Во первых,что нет единства народа.Украина поделена на русских и на украинцев примерно 60/40

Под понятием русский я имею ввиду что, человек говорит и думает по русски,празднует 9 мая.

в 60% украинцев процентов 30 ебанутых.Не буду долго размусоливать а скажу в двух словах Фаирион и Тягнибок.

Ну и конечно политики которые имеют народ,и натравливают друг на друга.Пример тому Ющенко в 2004 году.А что в итоге?через 5 лет его поддерживает не более 2000 человек против 15 000 000 в 2004 году.

По этому пока мы не научимся думать и решать проблемы-будем жить в говне.
 
Назад
Зверху Знизу