Что строят возле родника недалеко от метро Г.Труда? тема на полчаса

Там ничерта нету, никаких стендов. Развлекательный центр, кстати, - запросто.
 
Помница в прошлом году обещали забабахать здесь зону отдыха, как в Саржином яру.
А, понял, это церковь деревянную начали строить:D
 
Я подглядывал сквозь заборчик. Думается мне, что дом будет
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
влепят на Широнинцев. Правда, пока непонятно где - от Салтовского до Ужвий мест много.
 
Блджад, не эту ли куйню и лепят?????? :-(
 
как же они заебали строить эту неокупаемую,никому не нужную хуйню

А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
влепят на Широнинцев. Правда, пока непонятно где - от Салтовского до Ужвий мест много.

как же они заебали строить эти храмы..сука уже ни травы ни деревьев,одни храмы,развлекательные центры и асфальт.
 
как же они заебали строить эти храмы..сука уже ни травы ни деревьев,одни храмы

Jonhson на нашем редсовете :) всё-таки настоял заменить слово "стойло" на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Обижаю верующих, говорит ;)
 
Сегодня проезжала мимо, фундамент строящегося здания вплотную к ганделю "Симба" примыкает, так что ХЗ???
 
ахах торчков
 
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
влепят на Широнинцев. Правда, пока непонятно где - от Салтовского до Ужвий мест много.
Пусть возле хлебзавода встретят, а то столько святости моя тонкая натура не выдержит :D
 
там еще местный кабак Симба походу под раздачу попадет. строят очень впритык к нему. имхо, сравняют кабак с землей в скором времени

когда, несколько лет назад, они прихватили землицы(по случаю) и поставили там палаточное кафе -все молчали.
когда палаточное кафе превратилось в каменное -все молчали.
когда, в прошлом году, они прихватили по случаю еше землицы и огородили её прозрачным забором -все молчали
когда, в этом году прозрачный забор превратился в не прозрачный -все молчали
когда срубили дерево, что бы могла заехать тяжелая техника и началось на тер-ии активное строй.движение -на х.ф. появились вопросы:" а это что???"
 
Назад
Зверху Знизу