Прививка от Желтой лихорадки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 211
Прививка от Желтой лихорадки

Здравствуйте, друзья!

Собираюсь посетить Танзанию, остров Занзибар. Очень хорошая цена для такого отдыха, вот прям сейчас, до конца февраля из Украины. Редкий случай, уникальный почти - цены относительно низкие, для такой экзотики. Для этой страны (по закону и для собственной безопасности), нужна привика от желтой лихорадки. И что бы успеть в Занзибар, прививку нужно делать буквально завтра, что бы она успела за 7-10 дней "усвоиться".

Внимание вопрос для знатоков - вот прямо сейчас, у меня идет 11й день Ветрянки. Милая детская болезнь, которая меня почти убила в мои 30 лет :D:D Температура 40, скорые помощи и прочие веселья. Сейчас уже все хорошо - только сыпь осталась, сухая. Но можно ли делать мне сейчас прививку от ЖЛ, что оно будет и не убьет ли меня моя иммунная система на всякий случай с таким коктейлем?


Ситуация серьезная, так как с такими ценами я не смогу попасть на Занзибар еще несколько лет... Короче, нужно вот прям сейчас решать.
 
7lafa.com/pagetrans.php?id=906
Сохраненная копия
Zanzibar. If you need a little rest. I advise you for the best. Take a plane and be my guest. Zanzibar, (Zanzibar), Zanzibar, (Zanzibar), is not far. We will be al

Вакцинация проводится в отсутствие острой симптоматики. Реально, при относительно нормальном состоянии, можно делать и не полностью здоровым
 
Назад
Зверху Знизу