"Квартирная повинность" и уголовная ответственность за сопротивление начальству (и не только).

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 535
"Квартирная повинность" и уголовная ответственность за сопротивление начальству (и не только).

Люди затаив дыхание следили за переговорами в Минске. А тем временем Верховная Рада в очередной раз беспокоилась о своих гражданах.
Причем с размахом:
- Принятый законопроект вносит изменения в часть 1 статьи 15 закона о правовом режиме военного положения, в соответствии с которыми разрешается устанавливать для физических и юридических лиц квартирную повинность с расквартированием личного состава органов и подразделений гражданской защиты, а также эвакуированного населения.

- Рада ввела уголовную ответственность за уклонение от службы гражданской защиты при чрезвычайном положении.

- Также будет применяться уголовное наказание за халатное отношение к военной службе,неповиновение и невыполнение приказа, сопротивление начальству, похищение, уничтожение или потерю военной техники и боеприпасов, уклонение от службы путем самокалечения.

- Рада распространила уголовную ответственность за военные преступления, совершенные при военном положении, на преступления, совершаемые во время особого периода (вводимого на время мобилизации, военного положения и частично восстановительного периода после военных действий, а также боевой обстановки).

- И многое другое.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
и что конкретно тебя не устраивает?
 
ну меня многое
и кроватей и углов у меня лишних нет:курю:

500x400xus-army-air-forces-babe.jpg.pagespeed.ic.ilge0lpouk.jpg
для такой бы сразу и кровать и угол нашёл.
 
ну меня многое
и кроватей и углов у меня лишних нет:курю:
не сцы)) к вшивым не поселят, так что у тебя табу..
а ежели серьёзно, расскажите кто пострадал из вас из знакомых от данного указа.. или это указ для марсиан? Или на вдруг расчитывете и уже сцыте со страха как Andruxaxa в нике...
 
О, всего пара строк, а уже обосранные появились.
 
Думаю что пиздец шоколадным становится очень близок. Принимаемые законы уже более пиздецовые и "демократичные" чем даже в РФ. Ну и не забываем, что при курсе бакса 32 рубля - пенсия в РФ была выше 6000 рублей, а средняя ЗП больше 12500 рублей. А мы имеем курс почти 30 и пенсии в 1200 и ЗП в 3000, тоесть всего в 4 РАЗА хуевей - так что скачем дальше под лысозаячьи песни про покращення и кредиты.

это шоколадные войну начали? или из-за войны у нас должна экономика расти?
 
у нас нет войны - у нас АТО,
ты хочеш чтобы у нас война была? ты еще больше станеш орать

Вот это не совсем понял. Т.е. если ты едешь в бэтере и тебя подбили - надо как в старой доброй песне "В следующий раз обязательно сгорю"?
если ее тупо бросили
 
если ее тупо бросили
Ну техника же не игрушка плюшевая. Как её тупо можно бросить? Порвало у танка трак. Судя по логике кнопкодавов - его солдат должен толкать во время отступления?
 
Так по таким же хардкорным правилам деды воевали - почуствуйте с ними духовную связь.
Все дело в том, что эти законы принимают те, кто не имеют ни духа, ни святости. Они вообще ничего кроме денег в руках не держали. И то не своих.
 
ну меня многое
и кроватей и углов у меня лишних нет:курю:

Не дворяне подвинетесь, мне матушка расказывала что во время войны у них в доме и военные и беженци жили. Военные не очень спрашивали, что наши что немцы, заходили и жили. Беженцев просто принимали, кроме проживания и кормили, без оплатно, денег просто не было. Вопли ваши указывают на деградацию общества.
 
Ну техника же не игрушка плюшевая. Как её тупо можно бросить? Порвало у танка трак. Судя по логике кнопкодавов - его солдат должен толкать во время отступления?
ты утрируеш меня тоже интересует как солдат при отступлении к примеру может выбросить автомат? наложить в штаны в танке при обстреле и чтобы в него не попали бросив танк искать безопасное место. вариантов много
 
Назад
Зверху Знизу