Антимайдан

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 2327
Антимайдан

Давайте спробуємо розкрити феномен розумової неповноцінності прихильників явища "антімайдан". Чому такий контраст з іншими людьми?
B3C_FbSCEAAlKAd.jpg


Це фото першого зібрання "антімайдана", ще до того як побили студентів на Хрещатику.

Зверніть увагу на ці характерні обличчя та північно-корейську хореографію.
 
Тут нічого розкривати. Рузумово неповноцінні люди найняли розумово неповноцінних людей.
 
Да какое наняли? Бюджетников как скот согнали и заставили хороводы водить...
 
Це, насправді, добровольці з запоріжжя та домбасу. З ними кізячки дрьомова (того що зараз цар стаханівської імперії) та журналісти пєрвава канала, що ЧІСТО СЛУЧАЙНО проходили повз.



 
Останнє редагування:
Блядь, в Европах там может быть и геи, а тут на фото конкретно - пидорасы!
 
Одно радует, что многие эти "антимайданы" лежат в земле на глубине 1,5-2 метра...а сколько ещё ляжет...
 
антимайдановец= илл дыбил или продажное чучело. закрывайте тему
 
Я не анархист, но свободный человек не любит ходить строем. Может быть это не так красиво со стороны, но для людей это естественно.
Нахуя этот кукольный театр?
 
Быдло наняло себе подобных,даже ума и креатива не хватило нормально назвать,назвали антиМАЙДАН.
 
Эта тема мне напоминает анекдот, когда сидит мужик по фамилии Шрокожопенко, и перечисляет фамилии: Петров, Иванов, Сидоров и говорит, какие все таки дурацкие у них фамилии.))
 
Если я не ошибаюсь хедлайнером антимайдана был Царев. Еще есть вопросы?
 
Давайте спробуємо розкрити феномен розумової неповноцінності прихильників явища "антімайдан". Чому такий контраст з іншими людьми?
B3C_FbSCEAAlKAd.jpg


Це фото першого зібрання "антімайдана", ще до того як побили студентів на Хрещатику.

Зверніть увагу на ці характерні обличчя та північно-корейську хореографію.

А что, собсно, не понятно? Вечное противостояние Орды и Европы. Напомню, что западным кордоном Орды можно считать нынешнюю Луганскую область и Крым. Далее на северо-запад - узкая буферная полоса Дикого Поля и еще далее, власне, оседлая, христианская Европа.
Менталитет - это привычки и традиции. В том числе и традиции государственности. И у них колоссальная инерция. Можно вывести регион из Орды, но крайне сложно вывести Орду из региона.
 
Я не анархист, но свободный человек не любит ходить строем. Может быть это не так красиво со стороны, но для людей это естественно.
Нахуя этот кукольный театр?

Я согласен.
Скакать под лозунги круче.


Хотя зомбировать детей гораздо легче.
Доказано Пол Потом в Камбодже(Кампучии) с его 15-ти летними красными кхмерами.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу