У него или у нее: где лучше?

Где лучше жить паре?

  • У него (я мужчина)

    Голосів: 12 30.0%
  • У нее (я мужчина)

    Голосів: 5 12.5%
  • У него (я женщина)

    Голосів: 13 32.5%
  • У нее (я женщина)

    Голосів: 10 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
У него или у нее: где лучше?

Варианты совместно снимаемой квартиры в учет не берем. Итак, где лучше жить паре?
 
А где ответ "по Х" и "кулёчеГ"???

Голо совалке не зачёт:ги:
 
лучше жить отдельно от родителей.
 
он Него и Неё зависит-не находишь? и от качества недвижимости каждого из участников
 
у меня, если все остальное не мешает такому решению. Мне трудно в чужой квартире, мне нужно гораздо больше мелких, но сию секунду необходимых вещей, я буду стесняться у него... А моему нормально в любом месте, сон не страдает от непривычных запахов и стесняться ему точно не придет в голову.
 
Проголосовала, за его территорию, но считаю, что жилье должно быть у каждого свое
 
он Него и Неё зависит-не находишь? и от качества недвижимости каждого из участников
+1:клас:
если у него однокомнатная и живет он с родителями . а она в 3хкомнатной , то лучше жить конечно у нее , нужно рассматривать каждую ситацию отдельно , т.к. даже в случае , если у нее жить лучше по многим параметрам , но мама у нее не белая и пушистая к примеру , то ховайся:баран::D
 
ну а если , к примеру нет такой возможности жить отдельно , тогда нужно как-то уживаться с новыми родственниками:ги:
 
у меня, если все остальное не мешает такому решению. Мне трудно в чужой квартире, мне нужно гораздо больше мелких, но сию секунду необходимых вещей, я буду стесняться у него... А моему нормально в любом месте, сон не страдает от непривычных запахов и стесняться ему точно не придет в голову.


Будешь стесняться занимать нужник больше 5ти секумд и громко спускать воду?!:D

ИМХО, опрос туповатый.:rolleyes:;)
Добавлено через 1 минуту
ну а если , к примеру нет такой возможности жить отдельно , тогда нужно как-то уживаться с новыми родственниками:ги:


В этом случае, лучше вообще не жить вместе. Есть смысл подождать.
 
Жить лучше там, где есть =)

Вот у меня нет где жить, у неё есть. Конечно жить будем у неё.
У неё нет где жить, есть у меня - конечно будем жить у меня.

У нас квартиры еще не по 10к долларов, чтоб решать этот вопрос одним годом )
 
у нее, например я вообще не могу в чужой квартире, потому что мое - это мое.....вариант отдельно от родителей - идеален, но тут его не берем во внимание.
 
Какие-то кризисные варианты.
У него жить - так я любитель утром выползти ставить чайник в труселях, поплескацца в душе. И характер у меня дай Бог :-) Не каждый уживется.
А мои родители, к примеру, вообще не здесь живут. Поэтому хз, за что голосовать.
 
у нее, например я вообще не могу в чужой квартире, потому что мое - это мое.....вариант отдельно от родителей - идеален, но тут его не берем во внимание.

~Анечка~, а если вариантов нет, тебе не приходило в голову что может пока имеет смысл воздержаться от регулярной ебли? :rolleyes:


P.S. Пост написан под свежим впечатлением от Анечкиного альбомчика :іржач:
 
~Анечка~, а если вариантов нет, тебе не приходило в голову что может пока имеет смысл воздержаться от регулярной ебли? :rolleyes:


P.S. Пост написан под свежим впечатлением от Анечкиного альбомчика :іржач:

да вы, батенька, эстет :D
 
Назад
Зверху Знизу