Не возите молоко в банках!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 293
Не возите молоко в банках!

Короче, я -лох. =) Решил привезти маме молочка домашнего в 3 литровой банке. Ехал сам и поэтому банку поставил на пол с пассажирской стороны. Всю дорогу все было ок, но перед самым домом чет я совсем про молочко забыл и резко дернул руль... итог - 1,5 литра молока на полу. Сразу поехал на мойку, мне там пол часа моющим пылесосом его вытягивали, вроде запаха никакого не было, но через 3 дня... ребята, это капеццц.... Сегодня получилось отковырять ковролин с одной стороны и вытащить толстую войлочную прокладку пропитанную вонючим молоком. Щас там на мойке это дело опять моют, надеюсь поможет... Будьте осторожны!
 
Проветривай авто, у меня за недельку выветрилось, хотя и не 1,5 л было, а грамм 100, а то и меньше
 
Проветривай авто, у меня за недельку выветрилось, хотя и не 1,5 л было, а грамм 100, а то и меньше
На ночь с приоткрытыми окнами только оставляю. Хорошо, что тепло уже идет, зимой вообще не в тему было бы.
 
...пользуйтесь герметичными контейнерами...
 
неповезло... У меня тож такое было, но дальше коврика не потекло. :)
 
а еще не забывайте кефир на заднем сиденье :D и курицу летом в багажнике.
 
а я както барана живого вез на шашлык у багажнике - так эта сука абасалась блять :D я заебался мыть ковер багажника и возить тамже пахучки :D пол года еще выветривалось :D
 
Короче, я -лох. =) Решил привезти маме молочка домашнего в 3 литровой банке. Ехал сам и поэтому банку поставил на пол с пассажирской стороны. Всю дорогу все было ок, но перед самым домом чет я совсем про молочко забыл и резко дернул руль... итог - 1,5 литра молока на полу. Сразу поехал на мойку, мне там пол часа моющим пылесосом его вытягивали, вроде запаха никакого не было, но через 3 дня... ребята, это капеццц.... Сегодня получилось отковырять ковролин с одной стороны и вытащить толстую войлочную прокладку пропитанную вонючим молоком. Щас там на мойке это дело опять моют, надеюсь поможет... Будьте осторожны!
Жаль, но ты "прилип", похоже. Когда потеплеет, это будет полный салон вони. :( Сейчас не в курсе, мож какую химию изобрели, но когда-то давно пришлось выкидывать всю антишумку войлок и т.п. с пасс стороны. Потому как ничем другим это не вылечилось. Но там, правда, 3 литра вылилось.

В общем, от всей души, удачи!!!
 
Короче, я -лох. =) Решил привезти маме молочка домашнего в 3 литровой банке. Ехал сам и поэтому банку поставил на пол с пассажирской стороны. Всю дорогу все было ок, но перед самым домом чет я совсем про молочко забыл и резко дернул руль... итог - 1,5 литра молока на полу. Сразу поехал на мойку, мне там пол часа моющим пылесосом его вытягивали, вроде запаха никакого не было, но через 3 дня... ребята, это капеццц.... Сегодня получилось отковырять ковролин с одной стороны и вытащить толстую войлочную прокладку пропитанную вонючим молоком. Щас там на мойке это дело опять моют, надеюсь поможет... Будьте осторожны!

У меня когда-то разлилась 3х литровая банка маринованых огурцов в багажнике. Штыняра стояла два месяца :D

а еще не забывайте кефир на заднем сиденье :D и курицу летом в багажнике.

Видел как чудак на заднем видении оставил кило масла :D
Дело было летом, масло текло рекой
 
У меня когда-то разлилась 3х литровая банка маринованых огурцов в багажнике. Штыняра стояла два месяца :D
У меня бутылек со спиртом медицинским чуть приоткрутился, я ехал как раз после дня автомобилиста, и нарвался на тружеников жезла, как они были рады когда я открыл окно :D
 
У меня на предидущем авто протёк кулёк с рыбой... Рыбу я забрал а лужу не заметил. Через 2 выходных штыняло и в гараже... :рл:
 
Молоко и мясо, это те продукты, которые очень трудно вымыть с машины.
 
Где-то слышала, что хорошо впитывают запах сода, активированный и древесный уголь.
 
Где-то слышала, что хорошо впитывают запах сода, активированный и древесный уголь.

Блин, сорри что не в тему но не удержался забоянить.

Кто нить скинет ключик? Не могу уголь активировать :D
 
знакомый после молока продавал машину зимой
 
Что то вы ТСа огорчите сейчас еще больше.
Думаю он вовремя спохватился и все таки вымоется все. Еще же не много времени прошло.
 
а я както барана живого вез на шашлык у багажнике - так эта сука абасалась блять :D я заебался мыть ковер багажника и возить тамже пахучки :D пол года еще выветривалось :D

:D та то баран обосрался от запаха твоего багажника :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу