Что за фигню строят возле стекляшки, отгородив весь тротуар?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2012
Повідом.: 235
Что за фигню строят возле стекляшки, отгородив весь тротуар?

Кто в курсе, что там строят и кому спасибо сказать за это покращення? Может это это пристройка к метро, которому денег не хватает? Или на очередной магазин гепароид дал добро? Или там "сэмпаям" жалованье выплачивать будут???
 

Вкладення

  • d1.jpg
    d1.jpg
    142.1 КБ · Перегляди: 120
  • d2.jpg
    d2.jpg
    119.6 КБ · Перегляди: 102
Останнє редагування:
так сквер же)
 
там добывают сланцевый газ
 
это идет полным ходом модернизация государства!
 
Кто в курсе, что там строят и кому спасибо сказать за это покращення? Может это это пристройка к метро, которому денег не хватает? Или на очередной магазин гепароид дал добро? Или там "сэмпаям" жалованье выплачивать будут???

Фотки скину вечером. Если кто раньше запостит фотки - респект!

Реконструкция там, реконструкция стекляшки. Должны закончить к дню города.
 
вы свой вопрос почитайте.... про "жалование сэмпаям" и т.д., а потом уже возмущайтесь ответами ))))))
 
Возле стекляшки всегда большой поток прохожих, встречи там многие назначают и т.п. Лично мне сегодня крайне неудобно было обходить это строительство. Да и сомневаюсь, что построят что-то полезное, опять какую-то шаурмятню или бутик))

А про одиозную личность я упомянул заранее, общеизвестно, где только наперсточника памянешь - сэмпай-защитник и появляется...
 
Лично мне сегодня крайне неудобно было обходить это строительство

я давеча проходил там и вообще не заметил этой стройки... вернее не обратил никакого внимания - не пойму каким боком она может помешать проходу.... или там обходить надо километр?

я очень сильно сомневаюсь что тебя это реально беспокоит очень ...сомневаюсь

я бы даже сказал проще - ТСЕ :D:пиво:
 
вы не ворос задали а кинули унылый говёный вброс для хомячков на тему какие хуёвые городские власти. тут даже между строк читать не нужно чтобы понять ебланистость твоей темы.



Если так рассуждать - любая тема это "говёный вброс для хомячков"...
На "ты" мы вряд ли перейдем - я со школотой не пью))
 
Возле стекляшки всегда большой поток прохожих, встречи там многие назначают и т.п. Лично мне сегодня крайне неудобно было обходить это строительство. Да и сомневаюсь, что построят что-то полезное, опять какую-то шаурмятню или бутик))
Лучше бутик. Возле шаурмятен часто собак прикармливают, потом не пройти из-за стай.
 
Может, цветочников из перехода наверх выселят? Потому что похоже на мини-магазинчики, как раз для квиточек :)
 
Погуглил немного, гепина команда глаголит о модернизации сквера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне, эти металлические конструкции никак не похожи на "высадку хвойных и лиственных деревьев"... Ну и про новые лавочки опять))

Короче, снова отмывают бабло(((
 
Назад
Зверху Знизу