Петиция к LG Electronics: Android 4.0 для LG GT540 Optimus

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 81
Петиция к LG Electronics: Android 4.0 для LG GT540 Optimus

Привет всем!

Я начал петицию "LG Electronics: Please release the Android 4.0 for LG GT540 Optimus." и мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию.

Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию? Вот ссылка на нее:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Всем заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
А ты оптимист.
 
хоть я и симпатизирую андроиду...
но блин, на сраный 3gs до сих пор выходят свежие обновления ios, а половина "топовых" прошлогодних ведроидов так и не получают обновления :(
 
хоть я и симпатизирую андроиду...
но блин, на сраный 3gs до сих пор выходят свежие обновления ios, а половина "топовых" прошлогодних ведроидов так и не получают обновления :(

зачем они?
 
кто они? оновления?
очень весело сидеть на 2,3,5, когда уже вышел 4,1
 
чем 4 лучше?

Тут же не психология виндовса, когда вы ставите XP на пентиум 166 мгц и бузите, мол, ХР вздрочевее работает, чем 95.

Если нет официальных обновлений, значит, новая хуйня будет работать хуже. Для тех, кому пофиг, есть альтернативные прошивки.

Да и вообще 4-й андройд зачем? особенно на старых девайсах с кнопками и маленькими экранами
 
гм, ну, к примеру, возьмем motorola droid 3, на этом железе 4-ый андроид будет нормально работать, так что аналогия xp на p166 не совсем уместна.

Да и вообще 4-й андройд зачем?
уже процентов 10-15 софта требует 4-ую версию, дальше будет еще больше
 
всатвлю и я свои 5 копеек)))
когда составлял петицию, думал сначала написать чтоб выпустили 2.2 или 2.3, а потом подумал, что для петиции это как-то "мелко"; гулять так гулять,- 4.0 или 4.1 :)
а насчет железа, то должно вроди потянуть; аппараты с аналогичным железом выходили с 4.0



народ, если кто-то знает подходящий сайт или форум(как русско- так англоязычный) где можно было бы зарепостить ссылку на петицию, напишите в тему(или в личку). Заранее благодарен.
Если кто-то захочет сам зарепостить или рассказать друзьям, знакомым, тоже замечательно будет.
 
Останнє редагування:
хоть я и симпатизирую андроиду...
но блин, на сраный 3gs до сих пор выходят свежие обновления ios, а половина "топовых" прошлогодних ведроидов так и не получают обновления :(
Скажите это моему ipad 1.


Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
По поводу GT540 скажу прямо - продай и не мучайся, а взамен себе купи, например, китайца с 4" емкостным экраном как это сделал я. У меня это получилось сделать без доплаты. Было бы желание.
Я тоже в свое время мучался, перешивая телефон на доморощенные прошивки, но всё глючило и спотыкалось, сбивалась калибровка и ухудшалась чувствительность тача.
По поводу затеи с письмом в ЛГ - дохлый номер. Я тоже писал им в украинское представительство с похожими предложениями, но получил отписку типа "чекайте дали" и т.п. После GT540 для меня ЛГ телефоны не выпускает.
 
Останнє редагування:
Как показывает практика lg это ад в софтварной части(иногда в харварной), даже nexus 4. То есть покупая lg будьте готовы, что там что-то работает через жопу или не работает вообще и обновлений не ждите.
 
android 4 на этих дровах?

Платформа: Qualcomm MSM7227, процессор с частотой 600 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Экран: TFT, резистивного типа, диагональ 3”, разрешение 480x320 точек (HVGA)

побойтесь бога!
 
Как показывает практика lg это ад в софтварной части(иногда в харварной), даже nexus 4. То есть покупая lg будьте готовы, что там что-то работает через жопу или не работает вообще и обновлений не ждите.
Да,даже бомжи не покупают LG :) По работе часто связан с различной электронной техникой,могу сказать-была Goldstar,было недорого и надежно.Стала ЛГ-все стало как в цитате.По поводу Андрюши (Android),продал свой с Ведроидом,тупая игрушка для малолеток и блондинок :D Купил модель с Widows Mobile,хоть и старая (2009),но меня в ней все устраивает :клас: Телефон,он в первую очередь ТЕЛЕФОН!А игрушки-это на планшете и компе.ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу