Как Вы относитесь к Элеватору?

Что делать с элеватором?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26

Dizman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2005
Повідом.: 14
Как Вы относитесь к Элеватору?

Сегодня увидел кран, что разбирает Харьковский элеватор с обратной стороны. Харьковский элеватор, отчасти годится для визитной карточки нашего города, (ну или хотя бы заслуживает располагаться на магнитиках). Еще похожее сооружение справа от горбатого моста (см. из центра). Потрясает своей архитектурой и табличкой "ПРОДАМ". Слыхал, что хотели 2млн$ за него. Что думает Харьков? Ломать и строить или оставлять?
Всех с наступившим 2012!!
 
Очень плохо отношусь, даже сказалы бы что крайне негативно.
 
организовать там площадку наверху и банить оттудова ебланов апстенку об землю
 
Ну вы проснулись! Его уже года два разбирают
 
Думаю, что его однозначно нужно ломать. А заодно ломать всё, что примыкает к нему в радиусе 3-х километров (ну, кроме вокзала пока).
 
Сегодня увидел кран, что разбирает Харьковский элеватор с обратной стороны. Харьковский элеватор, отчасти годится для визитной карточки нашего города, (ну или хотя бы заслуживает располагаться на магнитиках). Еще похожее сооружение справа от горбатого моста (см. из центра). Потрясает своей архитектурой и табличкой "ПРОДАМ". Слыхал, что хотели 2млн$ за него. Что думает Харьков? Ломать и строить или оставлять?
Всех с наступившим 2012!!
Раз привести в божеский вид не могут/не имеет смысла - пусть лучше снесут и построят че новое. Развалины почти в центре города - идиотизм
 
что за элеватор и где фото?
 
Я люблю элеватор!
 
Блин! Такое же уже никогда не построят. Жалко!
 
Думаю, что его однозначно нужно ломать. А заодно ломать всё, что примыкает к нему в радиусе 3-х километров (ну, кроме вокзала пока).

не знаю какой он несет для ТС содержание(эстетическое?). в прошлом году там кино снимали-паровоз на рельсах(на Красноармейской) стоял:)
 
главное чтобы его башню не трогали.
 
Надо ленточки в поддержку элеватора организовывать.
 
Назад
Зверху Знизу