*

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 1459
***

вобщем нашли в в бакпосеве эту дрянь 10 в 8. Участвковый терапевт вообще не знает, что с этим делать. (соответственно ничего не назначила) В частной поликлинике врач лечить не особо настроен был -сказал, что это от общего снижения иммунитета она проявилась (вроде в норме 10 в 5, а у меня ненамного и больше), прописала протефлазид. В интернете полазила - мнения диаметрально противоположные. + про протефлазид много всякого-разного. Уважаемые практикующие врачи, как вы считаете, как будет правильнее поступить? И если лечить, то может подскажете к кому обратиться?
 
Останнє редагування:
вобщем нашли в в бакпосеве эту дрянь 10 в 8. Участвковый терапевт вообще не знает, что с этим делать. (соответственно ничего не назначила) В частной поликлинике врач лечить не особо настроен был -сказал, что это от общего снижения иммунитета она проявилась (вроде в норме 10 в 5, а у меня ненамного и больше), прописала протефлазид. В интернете полазила - мнения диаметрально противоположные. + про протефлазид много всякого-разного. Уважаемые практикующие врачи, как вы считаете, как будет правильнее поступить? И если лечить, то может подскажете к кому обратиться?

Уважаемая пациентка! Большинство здешних консультантов исповедуют мысль, что лечить нужно не клебсиеллу, а конкретного человека. И то лишь в том случае, если есть хоть какие-то симптомы заболевания. А вы ничего не написали ни про человека, ни про его симптоматику...
Думаю, что если я пойду в какую-то лабораторию и захочу просто провериться, не сказав, что у меня есть высшее медицинское образование, то у меня много чего разного найдут, причем в очень большой степени. Только это совсем не значит, что я начну что-то лечить. Что бы там ни нашли, при отсутствии какой-либо симптоматики я являюсь практически здоровым и ни в каком лечении не нуждаюсь.

В разделе есть важная тема для тех, кто хочет получить медицинскую консультацию. Если бы вы описали так, как я просил в этой теме, то можно было бы что-то и посоветовать. А так совершенно непонятно, что вы собираетесь лечить, поэтому и советовать нечего...
 
вопрос в том, откуда бакпосев и почему брали? а не только в том, что там выросло..
 
Назад
Зверху Знизу