"минирование" зданий в Харькове. Шо это за дЭбилизм?

Вот интересно если позвонить в Москву и там заминировать что нибудь)))))))))) например кремль и так каждый день

а лучше по настоящему заминировать и никуда не звонить, или позвонить потом, после взрыва и сказать в трубку " Бисмиляхи рахма́н рахи́м, Аллах акбар, москалики!"
 
Останнє редагування:
Вот интересно если позвонить в Москву и там заминировать что нибудь)))))))))) например кремль и так каждый день

россия (страна-террорист) созовет совбез ООН и будет жаловаться на телефонное хулиганство Киева! :D
 
>>3. ПС/патриоты и т.д.??? им наоборот спокойствие нужно

Вот как раз для этих.
во времена "спокойствий" они становятся не востребованными ;)
 
Ура!!! Задержали пизду одну наконец-то! Но, не факт, что эта пизда была одна



а вот и фоточка:

publishing
 
Останнє редагування:
Ну и где фоточка?
 
А ты чего не звонишь минировать Москву?
я объяснил - это не моя работа! делать это нужно с умом, а не абы як! скажем если я буду это делать, то возможно только укреплю имунитет спец служб РФ. Но если это будут делать обученные люди которые будут знать что говорить и как звонить то эффект будет более разрушительный.
 
Задержали уже суку, она сюда приехала из Запорожской области, ей 33 года. Гнать этих всех кугутов нах отсюда сраной метлой, понаехали сюда. Ещё и донецких бездельников вместе с луганскими
 
Задержали уже суку, она сюда приехала из Запорожской области, ей 33 года. Гнать этих всех кугутов нах отсюда сраной метлой, понаехали сюда. Ещё и донецких бездельников вместе с луганскими

Запорожская область - нормальная, кроме некоторых....

А чего вы раньше не пиздели на понаехавших студентов с Марганцев всяких?

Кажется, только меня с форума это беспокоило.
 
во всем этом вопросе меня убивает "хохлотерпильность" рашисты действуют довольно цинично даже в ситуации с минированием бесконечным. Неужели нельзя в ответ начать со скайпа звонить и "минировать" Хабаровск или Архангельск несколько раз (или сотен раз) ну элементарно же понять - что только силу русичи понимают, только силу, вот когда у них будет "минироваться" пол рашки 2-3 раза в неделю, быстро поступит команда прекратить баловаться тут у нас.
 
тоже слышал, шо задержали, но как-то не уверен, что после этого звонки прекратятся. =(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во всем этом вопросе меня убивает "хохлотерпильность" рашисты действуют довольно цинично даже в ситуации с минированием бесконечным. Неужели нельзя в ответ начать со скайпа звонить и "минировать" Хабаровск или Архангельск несколько раз (или сотен раз) ну элементарно же понять - что только силу русичи понимают, только силу, вот когда у них будет "минироваться" пол рашки 2-3 раза в неделю, быстро поступит команда прекратить баловаться тут у нас.

ты думаешь их мусора будут что-то предпринимать? Они свой скотонарод по всяким Норд-Остам да Бесланам утилизируют и глазом не моргнув.А тут какой-то звонок, пффф...
 
вот всё-таки поймали одну сучку, которая "минировала" в Харькове, если это не фейк ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Злоумышленницей оказалась 33-летняя уроженка Запорожской области, которая сейчас проживает в Харькове. Злоумышленнице грозит тюремное наказание сроком до 6 лет.
 
во всем этом вопросе меня убивает "хохлотерпильность" рашисты действуют довольно цинично даже в ситуации с минированием бесконечным. Неужели нельзя в ответ начать со скайпа звонить и "минировать" Хабаровск или Архангельск несколько раз (или сотен раз) ну элементарно же понять - что только силу русичи понимают, только силу, вот когда у них будет "минироваться" пол рашки 2-3 раза в неделю, быстро поступит команда прекратить баловаться тут у нас.

Зачем звонить :D
На Казанском вокзале в Москве произошел взрыв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я объяснил - это не моя работа! делать это нужно с умом, а не абы як! скажем если я буду это делать, то возможно только укреплю имунитет спец служб РФ. Но если это будут делать обученные люди которые будут знать что говорить и как звонить то эффект будет более разрушительный.

Да, твоя работа - пиздеть в интернете.
 
Назад
Зверху Знизу