что лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
что лучше?

Что лучше? новый фокус3 или круз, или бу иномарка вышего класса? за теже деньги.
 
забирай мою. Все равно на большее у тебя денег нет.
 
рей твое мнение по теме?

ну вот к примеру или фокус3 или бу audi а4?
 
бугатти вейрон беу.. беспезды говорю
 
Тебе нужен таксомотор?
Тогда лучше круз:)
 
Focus 3.
Но это эмоциональная оценка сугубо. Мне он очень нравится экстерьером и интерьером. Круз - думаю те же яйца но более уныло.
Ауди А4 может вылиться дорогой в обслуге как и большинство ауди.
Но я такими машинами не сильно интересовался.

Тебе нужен таксомотор?
Тогда лучше круз:)

Если под таксо то да.
Или Эпику.
 
Я же вам предлагал красную сьерру, а в тех машинах что вы написали вы не сможете достать до педалей, и придется носить ботинки с толстой подошвой 20 сантиметров. Зачем вам это нужно?
 
но ауди как бы для души была бы, а форд он и новый то будет форд(
если хорошо тестонуть на сто, не лучше все таки бу ауди?

Я же вам предлагал красную сьерру, а в тех машинах что вы написали вы не сможете достать до педалей, и придется носить ботинки с толстой подошвой 20 сантиметров. Зачем вам это нужно?

а если без приколов?
 
а что вы имеете против форда?

У моего отца было 2 новых, ни одной поломки:)
 
Вам следовало раньше позаботиться о том как себя поставить. Теперь пожинайте последствия до скончания веков.

Ты расист и антисемит?
Ты всегда так разговариваешь с еврейскими африканцами?
 
то понятно, но будет ли такая тачка сыпаться и будет ли лучше по комфорту в сравнении с нолячим фордом, вот в чем вопрос
 
то понятно, но будет ли такая тачка сыпаться и будет ли лучше по комфорту в сравнении с нолячим фордом, вот в чем вопрос

Нолячий форд фокус 3 обойдется минимально в 149 тыс. грн. = 18,5 тыс. долларов,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пустой как барабан с овощным двигателем 1.6 (85 к.с.) и механикой МТ5.

За эти же бабки ауди будет с кожей-рожей, 2,7 ТДИ и автоматом. Если ездишь не слишком много, то пару лет отходит, вероятнее всего, без особых проблем и вложений. А там и провалить можно, без большой потери в деньгах. А на новой машине как за ворота Виннер-Форда выедешь - минус 10% цены.

Лично для меня тут выбор однозначный.
 
Назад
Зверху Знизу