Как подружить iPad с Kyivstar в национальном роуминге от Utel (ТриМоб)

1
кого я путаю? может внимательно прочитаешь мой пост. там нет никакой путаницы. нет мегабайтов->пополнитьденьги->заденьгиполучитьмегабайты
ЕЩЕ РАЗ - если у человека предоплата, и как контрактный абонент он НЕ может заказать за деньги мегабайты, то если у него в предоплатном подключении их нет - вбыраны или в пакете не предусмотрены то

если
1
нет мегабайтов->пополнитьденьги->заденьгиполучить
- только деньги на счету - НИКАКИХ мегабайтов в случае с ТРИМОБОМ начислено НЕ БУДЕТ.
Так доступно?
 
о чем ты мне пишешь? я давал советы человеку. в этом конкретном случае я готов нести ответственность за свои слова и свои советы. все остальное флуд.
 
Ну что вы на самом-то деле...объясните мне пожалуйста как правильно и где прописать точку доступа....
 
На скринах - показано , где включить роуминг и где прописать точку доступа. После этого включить-выключить авиарежим , чтобы настройки переопределились ( или в сотовых данных сделать выкл-вкл)



А в ответ тишина... Он вчера не вернулся из боя...:)
Ну хоть бы ради интереса отписал - получилось ли включить - или причина в чем- то другом была...
 

Вкладення

  • c219507f0f189dfad3eb21b9fa2d83fb.jpg
    c219507f0f189dfad3eb21b9fa2d83fb.jpg
    358.4 КБ · Перегляди: 636
  • 6fc26b26a9e11b9516d94baffc529fcc.jpg
    6fc26b26a9e11b9516d94baffc529fcc.jpg
    282 КБ · Перегляди: 682
Останнє редагування:
Ребятааа помогите пожалуйста!купил пакет ютел, ввел апн и даже без апн определялся как киевстар, ютел вообще не находит даже если в ручную...что это может быть?я в харькове в центре.в пакете сразу шло 560 бесплатный мегабайт и 5 грн, 5 грн уже скушало и все..мегабайты не хочет тратить.апн введен, роуминг включен, все поумолчанию другое.Ipad 2 16 3g. прошивка 5.0.1.
вот в чем проблема. твой ютел находится в роуминге - в сети киевстара. поэтому будет говняная скорость и высокая цена. поэтому и бесплатные мегабайты не хавает - потому, что они для родной сети 3G. надо сделать чтоб был в домашней сети ютел, а не в роуминге киевстар.
 
купил пакет ютел, ввел апн и даже без апн определялся как киевстар, ютел вообще не находит даже если в ручную...что это может быть?
Глюк джейлбрейкнутого аппарата - сталкивался с таким - на прошивке 5.01 во втором айпеде 3g сеть не определялась вообще никак - ни с прописанной точкой доступа, ни без, хоть с включенным роумингом, хоть нет., с выжиданием до 10 мин...( при том, что если айпед уходит в роуминг киевстаровский, даже при наличии 3g сети в последующем может пройти минуты 3-4 пока он переключится в 3g сеть - особенно характерно для первых айпедов )После прошивки на официальную операционку все стало нормально...При этом причина найдена и устранена, а объяснения вразумительного нет...надо гуглить..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу