Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

И не забудьте, сказать модерам, что они тупят!!! А то ж не послушаются:yahoo:

это имеет отношение к теме? или вы как особо грамотная нашли, чем меня зацепить?...не берите меня на понт.
 
это имеет отношение к теме? или вы как особо грамотная нашли, чем меня зацепить?...не берите меня на понт.

Может мне просто нравится Вас цеплять:rolleyes: На самом деле - бред несете, и хотите, что бы к Вам адекватное отношение было. как маленький ребенок: "Я то знаю", "я то прослежу", "за базар свой отвечаю"...активистка - передовичка Вы наша!:клас:
 
Может мне просто нравится Вас цеплять:rolleyes: На самом деле - бред несете, и хотите, что бы к Вам адекватное отношение было. как маленький ребенок: "Я то знаю", "я то прослежу", "за базар свой отвечаю"...активистка - передовичка Вы наша!:клас:

Посмотри в словаре понятия активистка и передовичка, грамотная. Что они обозначают. к чему ты это прилепила? Слабоумие-порок врожденный...Где я бред пишу? конкретно фразу..Если ты за Ольгу, так я под каждым словом подпишусь. Волонтеры и фонд не давали ей добро тырить деньги, собранные на лечение и поверь мне, они этого не допустят...про Шенке ты если заметила я ничего не говорю, у меня доказательств нет, вот я и не базарю. а то, что с чиковским сайтом, туда 300 раз модерам писали, и я так себе намыслила, прикинь, у меня есть мозги..., что они наконец то соизволили снизойти и закрыть тему, а что там пишут про какшки и будь здоров, я не читаю. Но уверена, фразы с этого форума там не понравились (разговоры про какшки портят). а вот ты и тебе подобные ни на один мой вопрос не ответили. Повторить? я посмотрю, какая ты там будешь умная...И что ж если я бред пишу, ты до сих пор здесь, читаешь и акцентируешь внимание именно на моих постах. червячок то гложит?...
 
Онкологический портал Украины тоже поместил историю. И тоже достаточно наглядную:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лохотрон

Добрый день всей честной публике!!! Хочу всем рассказать на какой лохотрон попалась я. Сразу скажу что к разряду розовосопливых мамашек я не отношусь-но вот через месяц войду в разряд розовосопливых бабулек,правда молодых и современных.
Не являюсь вашим постоянным читателем, а попала на ваш форум случайно вчера. Звонит мне кума-завсягдатай вашего форума и орет в трубку-говорила же тебе вся эта благотворительность лохотрон. После чего дала мне ссылку сюда. Знает и кума о моей истории,поэтому и позвонила.
Ну а теперь сама история о том как я, уже далеко не розовосопливая мамашка повелась на развод. Дело было вечером жарким подмосковным летом. Конечно же делать было нечего и я смотрела телевизор. По телевизору показывали местные новости московские-и вдруг там сюжет. Показывают маленькую девочку которая срочно нуждается в помощи. Девочку звали Лера Сысоева. Никогда на такое не ведусь, а тут заклинило видно-да и вспомнила я что видела информацию о этом ребенке на Еве,который является довольно уважаемым ресурсом и куда просто так не пропустят с просьбой о помощи. На Еве я с самого ее создания-поэтому и доверяю. Позвонила я на ТВ и взяла номер телефона якобы мамы ребенка. позвонила по указанному номеру-мне ответила довольно приятная по голосу женщина и назвалась мамой Леры. Сказала что собирают на срочную операцию в Германии. Взяла реквизиты Яндекс Кошелька и счета. На следующий день как дура побежала к терминалу и пополнила счет на яндексе-сразу скажу сумма не маленькая, но и не большая. После этого уже не хотела беспокоить маму малышки и терпеливо дожидалась отчетов по своей сумме на Еве. Но они не появлялись-неделю другую... Вот уже и сообщение появилось что ребенок уехал а суммы моей нет. Написала в личку девушке которая вела эту тему и спросила за отчет. А дальше интересное начинается. Девушка мне ответила что такой суммы нет. Я начала волноваться. Написала девушке номер ЯК на который отправила. И вот пришел ответ....что это не тот ЯК на который велся сбор на Леру...Я в шоке....первый раз решила помочь...и куда ушли мои деньги...Сверила-действительно тот ЯК что прислала мне девушка и тот что мне дали-отличались. Девушка в доказательство прислала мне и листовку копию чтоб удостоверилась. Еве я верю-туда проходимцев не пустят.
Так кому я отправила деньги? На какой лохотрон я клюнула? Неужели уже и наши СМИ что-то имеют от этого бизнесса? Я так поняла что тут есть люди которые помогали этому ребенку и думаю они смогут ответить на мой вопрос.
Буду очень благодарна. Очень не хочу разочароваться в благом деле-ведь детки все еще болеют.
 
Lenka-Elenka в тебе столько яда, не боишься захлебнуться? и столько агрессии, что мне становится очень жаль твое окружение.
 
Добрый день всей честной публике!!! Хочу всем рассказать на какой лохотрон попалась я. Сразу скажу что к разряду розовосопливых мамашек я не отношусь-но вот через месяц войду в разряд розовосопливых бабулек,правда молодых и современных.
Не являюсь вашим постоянным читателем, а попала на ваш форум случайно вчера. Звонит мне кума-завсягдатай вашего форума и орет в трубку-говорила же тебе вся эта благотворительность лохотрон. После чего дала мне ссылку сюда. Знает и кума о моей истории,поэтому и позвонила.
Ну а теперь сама история о том как я, уже далеко не розовосопливая мамашка повелась на развод. Дело было вечером жарким подмосковным летом. Конечно же делать было нечего и я смотрела телевизор. По телевизору показывали местные новости московские-и вдруг там сюжет. Показывают маленькую девочку которая срочно нуждается в помощи. Девочку звали Лера Сысоева. Никогда на такое не ведусь, а тут заклинило видно-да и вспомнила я что видела информацию о этом ребенке на Еве,который является довольно уважаемым ресурсом и куда просто так не пропустят с просьбой о помощи. На Еве я с самого ее создания-поэтому и доверяю. Позвонила я на ТВ и взяла номер телефона якобы мамы ребенка. позвонила по указанному номеру-мне ответила довольно приятная по голосу женщина и назвалась мамой Леры. Сказала что собирают на срочную операцию в Германии. Взяла реквизиты Яндекс Кошелька и счета. На следующий день как дура побежала к терминалу и пополнила счет на яндексе-сразу скажу сумма не маленькая, но и не большая. После этого уже не хотела беспокоить маму малышки и терпеливо дожидалась отчетов по своей сумме на Еве. Но они не появлялись-неделю другую... Вот уже и сообщение появилось что ребенок уехал а суммы моей нет. Написала в личку девушке которая вела эту тему и спросила за отчет. А дальше интересное начинается. Девушка мне ответила что такой суммы нет. Я начала волноваться. Написала девушке номер ЯК на который отправила. И вот пришел ответ....что это не тот ЯК на который велся сбор на Леру...Я в шоке....первый раз решила помочь...и куда ушли мои деньги...Сверила-действительно тот ЯК что прислала мне девушка и тот что мне дали-отличались. Девушка в доказательство прислала мне и листовку копию чтоб удостоверилась. Еве я верю-туда проходимцев не пустят.
Так кому я отправила деньги? На какой лохотрон я клюнула? Неужели уже и наши СМИ что-то имеют от этого бизнесса? Я так поняла что тут есть люди которые помогали этому ребенку и думаю они смогут ответить на мой вопрос.
Буду очень благодарна. Очень не хочу разочароваться в благом деле-ведь детки все еще болеют.

1. Есть ли вероятность, что Вы неправильно записали номер ЯК?
2. У Вас сохранился номер телефона по которому Вам дали номер ЯК?
 
Lenka-Elenka в тебе столько яда, не боишься захлебнуться? и столько агрессии, что мне становится очень жаль твое окружение.
Сопли-сопли-сопли пришли:):):)не нравиться что я вашу Оленьку смею подозревать в чем то и открыто об этом говорить?:іржач:

Добрый день всей честной публике!!! Хочу всем рассказать на какой лохотрон попалась я. Сразу скажу что к разряду розовосопливых мамашек я не отношусь-но вот через месяц войду в разряд розовосопливых бабулек,правда молодых и современных.
Не являюсь вашим постоянным читателем, а попала на ваш форум случайно вчера. Звонит мне кума-завсягдатай вашего форума и орет в трубку-говорила же тебе вся эта благотворительность лохотрон. После чего дала мне ссылку сюда. Знает и кума о моей истории,поэтому и позвонила.
Ну а теперь сама история о том как я, уже далеко не розовосопливая мамашка повелась на развод. Дело было вечером жарким подмосковным летом. Конечно же делать было нечего и я смотрела телевизор. По телевизору показывали местные новости московские-и вдруг там сюжет. Показывают маленькую девочку которая срочно нуждается в помощи. Девочку звали Лера Сысоева. Никогда на такое не ведусь, а тут заклинило видно-да и вспомнила я что видела информацию о этом ребенке на Еве,который является довольно уважаемым ресурсом и куда просто так не пропустят с просьбой о помощи. На Еве я с самого ее создания-поэтому и доверяю. Позвонила я на ТВ и взяла номер телефона якобы мамы ребенка. позвонила по указанному номеру-мне ответила довольно приятная по голосу женщина и назвалась мамой Леры. Сказала что собирают на срочную операцию в Германии. Взяла реквизиты Яндекс Кошелька и счета. На следующий день как дура побежала к терминалу и пополнила счет на яндексе-сразу скажу сумма не маленькая, но и не большая. После этого уже не хотела беспокоить маму малышки и терпеливо дожидалась отчетов по своей сумме на Еве. Но они не появлялись-неделю другую... Вот уже и сообщение появилось что ребенок уехал а суммы моей нет. Написала в личку девушке которая вела эту тему и спросила за отчет. А дальше интересное начинается. Девушка мне ответила что такой суммы нет. Я начала волноваться. Написала девушке номер ЯК на который отправила. И вот пришел ответ....что это не тот ЯК на который велся сбор на Леру...Я в шоке....первый раз решила помочь...и куда ушли мои деньги...Сверила-действительно тот ЯК что прислала мне девушка и тот что мне дали-отличались. Девушка в доказательство прислала мне и листовку копию чтоб удостоверилась. Еве я верю-туда проходимцев не пустят.
Так кому я отправила деньги? На какой лохотрон я клюнула? Неужели уже и наши СМИ что-то имеют от этого бизнесса? Я так поняла что тут есть люди которые помогали этому ребенку и думаю они смогут ответить на мой вопрос.
Буду очень благодарна. Очень не хочу разочароваться в благом деле-ведь детки все еще болеют.

Это или развод после развода (т. к. история Лерочки скорее всего тоже развод) и тв за бабло тебе что угодно покажет или на тв тоже есть сердобольные, кторые соц. рекламу пускают, они даже доки не смотрят, бо ребенок..
 
Lenka-Elenka
а кто ты такая, чтобы давать какие-то комменты. в отличии от тебя, судьбой не обижены. научись, кроме оскорблений пользоваться нормальными словами. что ты смеешь подозревать - это мало кого волнует. Ты что расследование проводила, фактами подтверждала, предоставила переписку с Олей со всеми доказательствам?
Правильно сказали выше, трепло которое не удовлетворено по жизни. А может жаба где-то поддавливает?
 
передача была по 3 каналу в передаче Город. Я сначала позвонила по номеру который высветился на экране-попала в редакцию. Там мне дали номер телефона. Ошибки быть не может, так как женщина на том конце представилась мамой Леры. Телефон нашла 8-910-447-66-37-специально переписала его в записную книжку,чтоб потом позвонить и узнать как дела у Леры. Когда уже выяснила что моих денег нет в этом отчете позвонила по указанному номеру но мне никто не отвечал-было это недели через 3 после сюжета.
 
Lenka-Elenka
а кто ты такая, чтобы давать какие-то комменты. в отличии от тебя, судьбой не обижены. научись, кроме оскорблений пользоваться нормальными словами. что ты смеешь подозревать - это мало кого волнует. Ты что расследование проводила, фактами подтверждала, предоставила переписку с Олей со всеми доказательствам?
Правильно сказали выше, трепло которое не удовлетворено по жизни. А может жаба где-то поддавливает?

Мамашка, ты хоть бы тему полистала перед тем как писать... Судьбой не обижена, а мозга нет. Парадокс...
 
Sevasan тему я читала, поэтому некоторых участников поддерживаю в их сомнениях.
то что фонды и некоторые волонтеры не чисты на руку - это одно, но при чем здесь Оля?
Она что ли занималась организаторскими вопросами?
"Сопли, мамашки..." И вы хотите сказать, что из доброты начали эту разбираловку? Вас не устраивает, что не "в доле" стакими же "добродетелями" как сами
 
битва преведов. ТАкого ХФ еще н знал
 
VOLNA
Ну дык, с таким отношением деньги вообще не нужны. Либо выздоровеет и так, без врачей, либо сгорит, даже если соберут ещё "стотыщмильонов".
Я думаю, что Вы прекрасно поняли, что я имею в виду, и не стоит утрировать.
Всё равно теперь уже чётко видно, что клубок этот ещё тот- распутывать и распутывать
Вот тут не могу не согласиться.

Кстати, вот Вы пишете - помогать надо выборочно. Так ведь каждый сам и выбирает для себя, кому помогать. Вроде как это дело не принудительное.
Опять же насчёт выборочности. Здесь заходила речь о мальчике, больном ДЦП, не помню, как его зовут, кажется Даня? Кто-то высказал мысль, что дцп-шные дети - не перспективные, и не надо тратить на них деньги. Осмелюсь возразить. Со мной в классе училась девочка, она была больна ДЦП, перенесла множество операций, сейчас она замужем, родила дочь, работает юристом, ведёт активный образ жизни. Кто всё-таки возьмёт на себя смелость определять, кого надо лечить, а кого списывать, не тратя на них деньги?
Насчёт того, что не надо "кормить" немецких врачей, надо поднимать свою медицину. Давайте поднимать. Только как? Сдавать деньги? Так сдавали уже, все прекрасно помнят "Дитячу лікарню майбутнього". Что, интересно, семейство Ющенко прикупило себе на народные денежки? Такой откровенный плевок в лицо собственному народу :(.
А какие ещё есть варианты?
 
Lenka-Elenka, Вы конкретно обвиняете маму (Олю). и подтверждаете обвинениями словами "поверьте, я знаю"...а что делать тем, кто не верит? Или Вы "как все"? Ничего никому доказывать не станете?

По поводу Чикко. Откуда сведенья, что не раз просили закрыть тему? В самой теме подобных сообщений нет. Либо бы же Вы "трындите" в таком случае, либо же Вы - модератор на форуме (в чем я искренне сомневаюсь)


Пы.Сы: скажите, оскорбления, это Ваша привычная манера общения?
 
Нет, всё-таки нельзя это спокойно прочитать и не прокомментировать :D

то, что великому Гуру не даёт покоя слава Юрия Деточкина, это уже всем понятно, и всеми принято.:yahoo:
То, что у него просто маниакальная страсть быть гегемоном на ХФ, тоже уже никого особо не трогает (пусть себе резвится на пару с Крокодилом:yahoo: в очередной новой старой жёваной-пережёваной сто раз теме, им там вдвоём не скучно продолжать перекапывать всё дерьмо, которое они вылили здесь...)
Но то, что он ещё и Эркюль Пуаро и миссис Марпл в одном лице, думаю порадует многих его фанатов! Это же надо, какой ценный компромат раскопал против сопливых мамашек: целый ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА с фондом!:іржач: Вот это да! Ай, молодца! И самое главное, что этот договор видимо утвердил его в мыслях о розовосопливых мародёрах! А мы то думали, глупые, что для того чтобы проверить фонд, нужно как минимум аудит всех документов провести на месте, банковские выписки полистать... А, оказывается, нужно просто поговорить с бухгалтером фонда и передать здесь её слова. Вот такие, блин, безапелляционные доказательства.:yahoo:
Ну, а договорённости по улучшению положения на Украине с лекарствами и т.п.... вообще, видимо, должны сопровождаться долгими и продолжительными...:D Следующая ступень восхождения - генеральный секретарь? неважно чего, главное важности прибавит...:)

:підстолом::підстолом::підстолом:

ЫЫЫЫЫ

Думала все это написать, но обломало писать))))))))))

Репка не лезет))

Насчёт того, что не надо "кормить" немецких врачей, надо поднимать свою медицину. Давайте поднимать. Только как? Сдавать деньги? Так сдавали уже, все прекрасно помнят "Дитячу лікарню майбутнього". Что, интересно, семейство Ющенко прикупило себе на народные денежки? Такой откровенный плевок в лицо собственному народу :(.
А какие ещё есть варианты?

На самом деле, вариант есть, и он лежит на поверхности!

Давайте "пропускать" все просьбы о помощи на ХФ через БФГ!

И через него же деньги сдавать!:yahoo:
 
Офф
Lenka-Elenka, а чего Вы с таким сарказмом пишете о какашках? Вы ведь мама, и прекрасно знаете, что по этим самым какашкам часто можно определить, здоров ли ребёнок. Сами же наверняка и рассматривали какашки своего ребёнка, когда он был маленьким, а наши родители рассматривали наши, и переживали, если что не так, и что в этом такого? На то они и мамские форумы, чтобы обсуждать на них здоровье детей.
Вы уже столько раз писали, что владеете какой-то информацией о том, что Оля притырила деньги, так почему же не хотите с нами поделиться? Разве люди здесь собрались не во имя справедливости?
Темы на Чикко-форуме открыты, и любой желающий может там написать, не нарушая правил форума, таких как: флуд, оскорбление участников, нецензурная лексика. У нас там с этим строго, за это банят. Темы закрывали, чтобы почистить сообщения некоего ТелеПупсика, ибо это был флуд. Кстати, не знаете, что это за ТелеПупсик такой ;-).
 
Назад
Зверху Знизу