Луценко может стать Генеральным прокурором

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Луценко может стать Генеральным прокурором

19.02.2016 13:49

Фракция «Блок Петра Порошенко» обсуждает возможность того, что Юрий Луценко может стать новым генпрокурором


photo_big.jpg


Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил нардеп от «БПП» Мустафа Найем, информирует Цензор.НЕТ.

«Что касаются Юрия Витальевича Луценко, такая информация есть, мы такие слухи знаем, она обсуждается и внутри фракции, и в парламенте. Сам Юрий Витальевич пока не подтвердил эту информацию, и не опровергал, он не комментировал ее в середине. Но я думаю, что, если ему предложит президент, ВР должна рассмотреть эту кандидатуру», - отметил Найем.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Франфурктский аэропорт закрывается на ремонт.:D
 
Министром МВД был, получил два года.
За Генпрокурора - пожизненно.
 
А у него хоть какое-то юридическое образование есть?
 
Югик и пгокукор? Не смешите мои лабутены. Пиздабол он высшей категории
 
А у него хоть какое-то юридическое образование есть?

Лозунг "Любая кухарка может управлять государством" в жизнь ! :D
Кому нужно это образование ? Сейчас новые времена ! Если ты йог , сектант , или на худой конец хотя бы сидел при попередниках - все дороги открыты )))))
 
Ахаха, все таки "любі друзі" понад усе.
 
Югик и пгокукор? Не смешите мои лабутены. Пиздабол он высшей категории

Та ну спорный вопрос,будучи министром МВД реально пытался закрыть всяких ублюдков типа гепы,Кушнарева,Ахметова итд,это факт,единственный кто не боялся открыто таких людей нагибать,но по факту вся его работа сливалась в ГПУ тогда.Если запал и смелость не прошли,может реально того же гепу в наручниках увидим.

Франфурктский аэропорт закрывается на ремонт.:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
19.02.2016 13:49

Фракция «Блок Петра Порошенко» обсуждает возможность того, что Юрий Луценко может стать новым генпрокурором


photo_big.jpg


Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил нардеп от «БПП» Мустафа Найем, информирует Цензор.НЕТ.

«Что касаются Юрия Витальевича Луценко, такая информация есть, мы такие слухи знаем, она обсуждается и внутри фракции, и в парламенте. Сам Юрий Витальевич пока не подтвердил эту информацию, и не опровергал, он не комментировал ее в середине. Но я думаю, что, если ему предложит президент, ВР должна рассмотреть эту кандидатуру», - отметил Найем.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
 
Иегимон Югик прокуратор
А всегото навсего, нужно было два года назад начать судейскую реформу, уже бы не было войны, ублюдки безсовесные.
 
более компетентного не нашлось человека?
 
более компетентного не нашлось человека?

Назови такого?Я на пример не могу вспомнить ни кого,кого реально хотел бы видеть в том кресле.Да и в кресле руководителя учитывая реалии нужен не юрист,а толковый принципиальный управленец с большими яйцами.
 
Назови такого?Я на пример не могу вспомнить ни кого,кого реально хотел бы видеть в том кресле.Да и в кресле руководителя учитывая реалии нужен не юрист,а толковый принципиальный управленец с большими яйцами.
таких полно... но они не в Киеве живут, а сидят в обычных райотделах или отделах угро в том же нашем любимом Харькове
 
Капец. Больше никаких слов нет...
 
Интересно, неужели непременно нужно на одни и те же грабли несколько раз?!..
 
Назад
Зверху Знизу