В Харькове горели две иномарки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Харькове горели две иномарки

16.09.2015 11:11

Первое ЧП произошло сегодня около двух часов ночи. Возле подъезда дома по улице Гвардейцев Широнинцев, 5а загорелся припаркованный Mercedes


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, возгорание произошло в моторном отсеке. В течение 10 минут спасатели потушили пожар.

Второе происшествие случилось по улице Шевченко в районе выхода из станции метро «Киевская». Около восьми часов утра там во время движения загорелся отсек двигателя автомобиля Chevrolet Aveo. Пожар ликвидировали до приезда спасателей.

В обоих случаях обошлось без жертв и пострадавших.







Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
16.09.2015 11:11

Первое ЧП произошло сегодня около двух часов ночи. Возле подъезда дома по улице Гвардейцев Широнинцев, 5а загорелся припаркованный Mercedes



Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, возгорание произошло в моторном отсеке. В течение 10 минут спасатели потушили пожар.

Мерседес??? Шел мимо утром, это что-то старючее, но на мерседес явно не похоже. Буду идти домой, если не утянут, посмотрю марку, но, кажись, это был форд. И москвич рядом стоящий пострадал слегка
 
Не Мерседес, а Ауди, не 5А, а 5Б, а так все правильно :D

Фото "Мерседеса" прилагаю
attachment.jpg

IMG_20150916_173318.jpg

Интересно, у Объектива вообще корреспонденты и фотографы есть? Или только несколько ТП, которые новости из гугла постят? :рл:
 

Вкладення

  • IMG_20150916_173318.jpg
    IMG_20150916_173318.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 847
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
 
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
:іржач::іржач::іржач:
 
В Харькове горели две иномарки, три, иномарки.
 

Вкладення

  • шпак.jpg
    шпак.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 48
нет он просто поджигатель, а вечером пообещал сфаткать, т.к. преступник всегда возвращается на место преступления.

:D жги еще

Ясно - частный сектор.

А в Ольгино ты работаешь.
По Интернету.:D

не приняли:



Это я в роли Хрюнделя снимался :D



Интересно, а если я завтра фотки с Алексеевки выложу, меня там поселят? Или из Чугуева? ;) На Северной я живу, болезный :D А по работе или по шабашке могу быть где угодно ;)
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от CrazySiv Посмотреть сообщение
Буду идти домой, если не утянут, посмотрю марку,
Цитата:
Сообщение от CrazySiv Посмотреть сообщение
Нет, живу я не там
та он не дома живет!
 
в Ольгино например...

В том числе и в Питере, да :D
Надо ж и себе заработать на дом 500 квадратов, счёт в банке на обучение детей и кума в МВД завести :D И буду прям, как ты, только умный :D

та он не дома живет!

Какой глубокомысленный вывод :D Вы в Обьективе не работает случайно? :D
 
В том числе и в Питере, да :D
Надо ж и себе заработать на дом 500 квадратов, счёт в банке на обучение детей и кума в МВД завести :D И буду прям, как ты, только умный :D



Какой глубокомысленный вывод :D Вы в Обьективе не работает случайно? :D

а сможешь? судя по твоей скорости набивки постов, то тебе и жизни не хватит до этого дорасти.;)
 
а сможешь? судя по твоей скорости набивки постов, то тебе и жизни не хватит до этого дорасти.;)

Ой-ой-ой, час в день суммарно во время перекуров на ХФ потроллить - уже прям и постов набил :)
А что, в этом есть что-то сложное? :confused: Не, если ныть и сидеть на зарплату в 3000 грн - то миссия невыполнима. А так - не вижу существенных препятствий. :) Кроме кума из МВД - ну не срослось уже, кумовья уже не оттуда
 
Ой-ой-ой, час в день суммарно во время перекуров на ХФ потроллить - уже прям и постов набил :)
А что, в этом есть что-то сложное? :confused: Не, если ныть и сидеть на зарплату в 3000 грн - то миссия невыполнима. А так - не вижу существенных препятствий. :) Кроме кума из МВД - ну не срослось уже, кумовья уже не оттуда

А сколько сейчас за пост на форуме платят? Кстати большой дом тянет за собой большие расходы. ;) На твердотопливник тоже нужно постов набить, а то за газ на отопление зимой прийдется круглосуточно на ХФ сидеть.:D
 
А сколько сейчас за пост на форуме платят? Кстати большой дом тянет за собой большие расходы. ;) На твердотопливник тоже нужно постов набить, а то за газ на отопление зимой прийдется круглосуточно на ХФ сидеть.:D

Я на ХФ (и вообще в инете) не зарабатываю, это ты у Окси спроси ;) Хотя он должен петь о том, что минстець ему ничего не платит и он волонтер (такова официальная версия минстеця) :D
Большой дом есть смысл покупать тогда и только тогда, когда расходы на какой-то там газ или твердотопливник или еще что перестают тебя интересовать как незначительные ;) А до этого - это нищебродство по-харьковски: айфон есть, а денег, чтобы позвонить с него, нет :D
 
Назад
Зверху Знизу