Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 15.09.2015, 17:50   #1
Объектив

По умолчанию В Харьковской области улицы назовут в честь Героев Небесной сотни

15.09.2015 18:45

Об этом заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин во время открытия памятного знака Герою Украины Евгению Котляру в ХНУРЭ

ХОГА обратилась в Харьковский горсовет с предложением назвать один из городских проспектов проспектом Героев Небесной сотни. Предложения назвать улицы в населенных пунктах области именами тех, кто погиб на Майдане в феврале 2014 года, также адресуют руководству органов местного самоуправления.

«Улицы, названные в честь Героев Небесной сотни, в Харьковской области будут. Хочу еще раз напомнить, что в ноябре 2014 года президент Петр Порошенко присвоил этим ребятам звание «Герой Украины». Очень важно понимать, что это действительно Герои Украины. Сегодня такие звания просто так, за какие-то «трудовые» достижения не даются. Это звание присваивается людям, которые действительно отдали жизнь и здоровье за мир и независимость Украины», - подчеркнул Игорь Райнин.

Кроме того, по словам председателя ХОГА, в Харькове должен появиться памятник Героям Небесной сотни, сообщает сайт ХОГА.

«Городскому совету направлен соответствующий документ, и я, безусловно, буду настаивать на создании такого памятника в городе Харькове, и могу сказать, что он однозначно будет. Здесь нет никаких сомнений», - добавил Игорь Райнин.

Ольга Новикова

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 15.09.2015, 18:24   #2
B_K

Из: Ukraine

снова принудиловка - привет сАвок-2

Вверх
Старый 15.09.2015, 18:30   #3
Avos

Из: Poland

Будет перекрёсток вместо "50 лет СССР" на "50 лет ВЛКСМ" - "Героев Небесной Сотни" на "Героев АТО".

Вверх
Старый 15.09.2015, 18:55   #4
chigivara

Дурдом.

Вверх
Старый 15.09.2015, 19:03   #5
CrazySiv

Цитата:
Сообщение от Avos
Будет перекрёсток вместо "50 лет СССР" на "50 лет ВЛКСМ" - "Героев Небесной Сотни" на "Героев АТО".
Обязательно должен быть еще тупик революции достоинства

Для кого дважды два остаётся четыре (С)
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости