Команда Коломойского пообещала построить "Украину будущего"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 2339
Команда Коломойского пообещала построить "Украину будущего"

Команда Коломойского пообещала построить "Украину будущего"

Заместитель экс-председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан заявил, что команда Коломойского продолжит работать в области и будет строить "Украину будущего".

182642.jpg


Соответствующее заявление Корбан сделал во время гражданской акции "Днепр за Украину", проходившей сегодня на площади Героев Майдана в Днепропетровске, передают "Видеоновости".

"Мы остаемся с вами, мы будем осуществлять общественный контроль и строить Украину будущего", - заявил Корбан, очевидно, имея в виду политическую партию "Україну майбутнього", лидером которой на данный момент является другой заместитель Игоря Коломойского Святослав Олейник.

"Берегите своих любимых и близких, берегите свои дома, берегите и любите Украину. Слава Украине", - сказал Геннадий Корбан в завершение своего выступления.

Выступая с речью на митинге, Корбан в пояс поклонился людям, поблагодарив их за поддержку и активную гражданскую позицию, позволившую уберечь Днепропетровскую область от угрозы сепаратизма. Участники митинга несколько минут после завершения речи Корбана продолжали скандировать: "Спасибо" и "Дякуємо".

В свою очередь, Святослав Олейник со сцены заявил, что на время переходного периода останется работать в Днепропетровской ОГА, чтобы передать дела новому губернатору.

"Я знаю, что у людей есть определенная тревога. Чтобы вы не беспокоились, я на какое-то время остаюсь работать в администрации для того, чтобы защита области не дала сбой ни на одну секунду. До того, как новое руководство не разберется до конца в том, как держать оборону и обеспечивать безопасность нашей области, я буду находиться в облгосадминистрации", - заявил Олейник.

Бывший заместитель Игоря Коломойского народный депутат Борис Филатов также выступил с речью, в которой поблагодарил общественных активистов за помощь и поддержку.

"Я хочу сказать всем вам "спасибо". Добровольцам и волонтерам. Солдатам и офицерам. Врачам и учителям. Нашим нищим, старикам и нашей молодежи. Всем без исключения.

И ради памяти наших павших, ради всех покалеченных и плененных, я хочу преклонить перед вами колени", - сказал Филатов.

Во время выступлений экс-руководства ОГА в Днепропетровске шел проливной дождь с сильными порывами ветра. Тем не менее, на площади собралось около пяти тысяч людей, которые стояли под ливнем без зонтов. На концерт, который начался после завершения выступлений экс-чиновников, осталось значительно меньше людей.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хватит уже Украин будущего, что пнем по сове, что совой по пню, все равно сове, не по себе.
 
Заместитель экс-председателя Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан заявил, что команда Коломойского продолжит работать в области и будет строить "Украину будущего".
бггг, это как с приматбанком? по рекламе все охуенно, а как коснешься, то сразу дикий гемморой на грани наебалова
 
Перестаньте клеветать на будующего Президента Украины
 
Вот бы Коломойский еще и дорогу до Запорожья сделал как для будущего..Цены бы ему не было.
 
Перестаньте клеветать на будующего Президента Украины
уж лучше гепа-тимошенко-ляшко или все вместе, но только не беня.
Он эталонный капиталист по Марксу.
 
Последние месяцы приват значительно повысил % на все. ПНХ ПБ.

А что банк должен бесплатно все делать? Посмотри в отп тарифы - там если просто карта в банке есть то ежемесячный платеж за нее
 
Команда Коломойского пообещала построить "Украину будущего"
А Днепропетровск переименовать в Нью-Ершалаим?:D

А что банк должен бесплатно все делать? Посмотри в отп тарифы - там если просто карта в банке есть то ежемесячный платеж за нее
:рл: В блек листе есть тема про ПБ - рекомендую к прочтению.
 
А что банк должен бесплатно все делать? Посмотри в отп тарифы - там если просто карта в банке есть то ежемесячный платеж за нее

Если сравнивать тарифы ПБ с теми странами, которые уже живут в будущем, все эти комиссии выглядят как грабеж.
Но наебалова лично я там не встречал - повезло наверное.
 
Если сравнивать тарифы ПБ с теми странами, которые уже живут в будущем, все эти комиссии выглядят как грабеж.
Но наебалова лично я там не встречал - повезло наверное.
10 лет с приватом по жизни, простые люди, не бизнес. Никаких проблем, читать внимательно надо буквы,мелкие в том числе. Не бесплатно,да, в привате платежка была 3грн, в авале -5, в укрсибе 12 -где грабеж...
 
Мне бабушка рассказывала, что товарищ Хрущев тоже о каком-то будущем рассказывал. Вот оно какое, коварное, никак не наступит
 
Типун вам на язык.
а его не на язык надо . а в задницу:D

Мне бабушка рассказывала, что товарищ Хрущев тоже о каком-то будущем рассказывал. Вот оно какое, коварное, никак не наступит
комуняк меньше слушай
 
10 лет с приватом по жизни, простые люди, не бизнес. Никаких проблем, читать внимательно надо буквы,мелкие в том числе. Не бесплатно,да, в привате платежка была 3грн, в авале -5, в укрсибе 12 -где грабеж...
Это Вам,наверное гривны в валюту конвертировать не приходилось.там все плюшки,особенно уматно,когда снимают деньги за купленную месяц назад валюту,под предлогом "коррекция курса".
 
С желаниями бени контролировать и строить, скорее всего с приватом придется попрощаться и очень скоро...
 
один уже жити по новому пообещал, ахренительно получилось
 
Назад
Зверху Знизу