Следователи Генпрокуратуры выехали к Кернесу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
Следователи Генпрокуратуры выехали к Кернесу

27.02.2015 18:35

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сообщил, что мэру Харькова Геннадию Кернесу вручат подозрение в ряде преступлений


photo_big.jpg


Об этом Шокин заявил в интервью «5 каналу».

По его словам, с этой целью следователи уже выехали в Харьков. Кернесу инкриминируют хулиганство, незаконное лишение свободы и пытки людей.

«Хулиганство он совершал вместе со своими охранниками, которым уже сообщено о подозрении», - уточнил генпрокурор.



Напомним, ранее Шокин заявил, что «дело Кернеса» будет доведено до конца.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не праааааа....я не вееееее....(С):D
 
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сообщил, что мэру Харькова Геннадию Кернесу вручат подозрение в ряде преступлений
Зачем он заранее сообщил?Чтобы Гена сказал что его нет дома?
 
Какая постная хуйня. Обвинения смешные. У них что, нет на него более весомых обвинений. Будет блять как с залупой-ефремовым.
 
sergeime сказав(ла):
Какая постная хуйня. Обвинения смешные. У них что, нет на него более весомых обвинений.

я вообще не понял что за хулиганство? или таки взялись за тот подсрачник который он Руденку в 2008 году отпустил?
 
Dr.Livsi сказав(ла):
Так это игра!генеральный прокурор потом скажет, мол я обещал, дело то завели, но мол кто то там что-то не так собрал, покащзания кое кто мол не дал, вот мол дело и развалилось!


Еслиб хотели, то давно бы могли закрыть как по статьям за финансовые преступления, так и за огрганизацию бойни на Сосновой горке и куча других дел!

во-во, имитация бурной деятельности как она есть.
 
Так это игра!генеральный прокурор потом скажет, мол я обещал, дело то завели, но мол кто то там что-то не так собрал, покащзания кое кто мол не дал, вот мол дело и развалилось!


Еслиб хотели, то давно бы могли закрыть как по статьям за финансовые преступления, так и за огрганизацию бойни на Сосновой горке и куча других дел!

Молодец!
Садись, 5.:D
 
Кернес - хулигааааан!!! как хулиган, зачем хулиган,какой хулиган, вот те на, вот не было заботы! да он же может нам разрушить план учебно-воспитательной работы...
 
Походу опять будут из скорой вытаскивать...
 
Еслиб хотели, то давно бы могли закрыть как по статьям за финансовые преступления, так и за огрганизацию бойни на Сосновой горке и куча других дел!

В начале 30-х годов Аль Капоне удалось посадить в тюрьму. Правда, не за убийства и преступный бизнес, а за уклонение от уплаты налогов. Для этого американской юстиции пришлось нарушить практически все демократические нормы. Возглавлял эту кампанию руководитель ФБР Эдгар Гувер.

Суд приговорил обычного частного предпринимателя Аль Капоне к 10 годам тюрьмы. Адвокаты, подкупленные журналисты и правозащитники подняли шум, указывая на нарушения при аресте, предварительном задержании. Но слуги «кровавого гуверского режима» остались непреклонны.
В тюрьме жизнь Аль Капоне была несладкой, как можно было бы предположить. В Алькатрасе его лишили привилегий и заставили работать уборщиком, заключенные стали называть его «босс со шваброй». А однажды он «напоролся» на нож, когда отказался принять участие в забастовке заключенных. Гангстер был ранен в спину. Тогда же бывшему мафиози стала изменять память. Медицинское обследование выявило у него сифилис на поздней стадии. В 1939 году у Аль Капоне случился инсульт. Его освободили досрочно, так как частично он был парализован.
Умер знаменитый мафиози 25 января 1947 года от инфаркта и воспаления легких. Перед смертью, как и полагается католику, он успел исповедаться и причаститься.
 
Так это игра!генеральный прокурор потом скажет, мол я обещал, дело то завели, но мол кто то там что-то не так собрал, покащзания кое кто мол не дал, вот мол дело и развалилось!


Еслиб хотели, то давно бы могли закрыть как по статьям за финансовые преступления, так и за огрганизацию бойни на Сосновой горке и куча других дел!

Вот ты обычно производишь впечатление человека с головой, а сейчас нет..Ну, зачем тебе вот прямо сейчас строить прогнозы, если пройдет несколько дней и все станет ясно?

во-во, имитация бурной деятельности как она есть.

Это чистосердечное признание??? :D Ты растешь в моих глазах..:D
 
vsky сказав(ла):
Умер знаменитый мафиози 25 января 1947 года от инфаркта и воспаления легких. Перед смертью, как и полагается католику, он успел исповедаться и причаститься.

я почему-то был уверен что он в Алькатрасе от сифона и подох.
а он, оказывается ещё на свободе пожил довольно долго.
 
Bandera_C сказав(ла):
А под зад Руденко...значит руденко это очень понравилось....Перекрасился резко, как и фельдман...

как и Жилин, и многие-многие другие.
что-что а гибкость это черта которой у Адольфыча не отнять...
 
Назад
Зверху Знизу