• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самая крутая тачка в Харькове...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Самая крутая тачка в Харькове...

Кто она (марка, модель)? И кому принадлежит?:) И скока денег стОит?:)
 
Название не помню - у хозяев АВЕКа за 800000 у.е.

Здоровенная собака!!! Видел у них возле офиса стояла. Если дадите фотку - узнаю.
 
а я думал, что бентли что с банка "Золотые ворота"... не знаю сколько она стоит даже
 
черный бентли ноера ах5000хм -245000 уе,дороже не видел в харькове
 
ээ..Красный форд Мустанг - заказной люкшери ... вроде 350..хотя может и врут :)))
 
ээ..Красный форд Мустанг - заказной люкшери ... вроде 350..хотя может и врут :)))

Мустанг сам по себе стал ширпотребом... отсталым технологически...
Так что 350 - до Х.. хоть и заказ...

Хотя если кожа 100 молодых бычков по 10кв. см. с каждого - но это....
 
мустанг изначально, идеологически, был ширпотребом. это потом сделали несколько крутых его вариаций, шелби например.

последний мустанг кстати ничё, всем бы такую техническую отсталость
 
Ректората ХАИ
1) Самые быстрые и прожорливые - МиГ-23М (летать на них стыдно, но от нуля до 300 порвет все в Харькове). 3 шутки кажись. Продать мона по 1 000 000$ за экземпляр(по крайней мере оди из них точно летает)
2) Ми-24Д. Самый быстрый вертолет в Мире.
3) Правда на всем старая советская резина и кушают много....
 
Ректората ХАИ
1) Самые быстрые и прожорливые - МиГ-23М (летать на них стыдно, но от нуля до 300 порвет все в Харькове). 3 шутки кажись. Продать мона по 1 000 000$ за экземпляр(по крайней мере оди из них точно летает)
2) Ми-24Д. Самый быстрый вертолет в Мире.
3) Правда на всем старая советская резина и кушают много....

:іржач:
 
И почему без номеров? :)
 
мустанг изначально, идеологически, был ширпотребом. это потом сделали несколько крутых его вариаций, шелби например.
последний мустанг кстати ничё, всем бы такую техническую отсталость
Да он и сейчас - ширпотреб. Недавно (год-два назад) Форд сделал модель GT (не Мустанг GT, а просто Ford GT). Вот это - ВЕЩЬ.

Посилання видалено
 
Не год два назад. :) Это римейк Ford GT выпускавшегося в 60-х.
Нет, нет - это не римейк. Это абсолютно новая машина, сделанная "по мотивам" той 1966 года. Это в общем-то и по дизайну видно.. Ну а про начинку я вообще молчу.
 
Да он и сейчас - ширпотреб. Недавно (год-два назад) Форд сделал модель GT (не Мустанг GT, а просто Ford GT). Вот это - ВЕЩЬ.

Посилання видалено

А между тем, топик был про машины в Харькове... а не про умение пользоваться гуглом :-)
 
А между тем, топик был про машины в Харькове... а не про умение пользоваться гуглом :-)
А я подумал, что народ просто увидел Ford GT в Харькове и подумал что это Форд Мустанг GT (Ford GT я даже тест драйвил в Детройте - в смысле разочек проехал по малюсенькому кругу, конечно). Решил вот поделится..:)
 
Назад
Зверху Знизу