• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А есть ли настоящая любовь?

Настоящая любовь есть, но мы сами своим эгоизмом и остальными недостатками эту любовь душим и перестаём любить своих вторых половинок

Ой
Неужели.
Откуда такие умные мысли
 
Настоящая любовь есть. Но кто сказал, что она должна быть вечной?
 
Когда работаешь 10 часов , а дома близняшки и муж.... как то не до того чтоб постоянно зависать в соц.сетях

Близняшки или двойня это даже представлять не хочу, у меня как родился 2 , то все успевала, и уроки со старшим делать, и кушать готовить, и скупиться, и поубирать, и было время сидеть в соц.сети, у меня, правда, дети спокойные и давали спать по ночам...
 
Близняшки или двойня это даже представлять не хочу, у меня как родился 2 , то все успевала, и уроки со старшим делать, и кушать готовить, и скупиться, и поубирать, и было время сидеть в соц.сети, у меня, правда, дети спокойные и давали спать по ночам...

Близняшки .... доча спокойная , а вот Артемка....энерджайзер за двоих . Ночью хоть спокойно спят :)
 
Близняшки .... доча спокойная , а вот Артемка....энерджайзер за двоих . Ночью хоть спокойно спят :)
Супер, сразу и сынок, и доченька, а я мечтала, чтобы у меня был старший сын и младшая дочь, в итоге 2 сына
.
 
И знаю, что если бы был 3, то был бы 99,9% снова мальчик...
 
Супер, сразу и сынок, и доченька, а я мечтала, чтобы у меня был старший сын и младшая дочь, в итоге 2 сына
.

Дааа здорово. Я тоже мечтала чтоб сын старший , а потом дочку.... У аиста видимо акция была
 
Дааа здорово. Я тоже мечтала чтоб сын старший , а потом дочку.... У аиста видимо акция была
А я мечтаю о дочке, но честно говоря, с мальчиками уже привычней, вот сыну говорю внучку хотя бы мне в будущем подари..
 
Назад
Зверху Знизу