Девушки - Велосипедистки

а сколько атмосфер качаешь? может много для таких покрышек))
 
у меня передняя китайская сликовая,качаю до 3-х атмосфер и вот уже лет 5 без проблем.
 
До сих по ездите? Я уже коня на зиму поставил). Качаю до 3,5)
 
не, я вообще мало стал ездить, совсем мало.
не больше 1000км-некогда ,это уже несколько лет такое из-за повышения на работе.увы.
щас активно делаю себе электровелосипеда, надеюсь,будет то , что я хотел.
 
давление было в районе 3.5 атмосфер, + покрышки дрыщёвые перекатать осень взял.
 
До сих по ездите? Я уже коня на зиму поставил). Качаю до 3,5)

Я пока не убираю. Думаю, еще буду ездить. В прошлом году 29 декабря ехала к мастеру маникюра по снежку на маникюр/педикюр. Она в частном секторе живет и быстрее было на велосипеде, чем тащиться до остановки, ждать автобуса, потом еще от остановки к ней идти.
По снежку норм. ехать если резина не лысая. :yahoo:
 
Я очень люблю велосипедные прогулки, лет 5 держу форму 19 летней девочки благодаря таким прогулкам)

Круто! Но или от природы повезло, или по 100км как минимум 3 раза в неделю накручиваешь. :)
Мне только велосипед не помогает. Как раз летом я бросаю зал и меняю его на велосипед... и набираю вес. Хотя сказать что сильно уж нарушаю питание нельзя. У меня лето межсезонье. Нормальные люди зимой поправляются, а летом худеют, я же наоборот.
 
До сих по ездите? Я уже коня на зиму поставил). Качаю до 3,5)

Ещё катаюсь , и мелкую в садик на велике вожу , это быстрее и удобнее , чем на трамвае . Решила так - пока снег не выпадет , буду на велике ездить .
 
acd6ae.jpg
 
"Я очень люблю велосипедные прогулки, лет 5 держу форму 19 летней девочки благодаря таким прогулкам"

интересно:D:D
 
Народ, а кто ездит постоянно зимой можете поделиться опытом? Есть желание на следующий сезон собрать электрофетбайк.
 
Нормально зимой. Только нужно с одеждой правильно определяться.
 
Нормально зимой. Только нужно с одеждой правильно определяться.

Лыжные штаны подойдут? Присмотрел велокуртку, но друзья китайцы делают все маломерки, а на мой рост 196 см хер что пристойное найдешь!
 
Посоветуйте, пожалуйста хороший велосипед))
 
А в парке уточки еще плавают )))
Сегодня погода отличная для катания, я все домой не доеду ))
 

Вкладення

  • 20171117_152710.jpg
    20171117_152710.jpg
    86 КБ · Перегляди: 151
Назад
Зверху Знизу