В Харьков едут Порошенко и Грибаускайте

Дочь НКВДиста, член КПСС, преподаватель Высшей Партийной Школы.
Добавь ещё сюда что
Личная жизнь

Даля Грибаускайте никогда не была замужем и не имеет детей.

Обладает чёрным поясом по карате
https://ru.wikipedia.org/wiki/Грибаускайте,_Даля
Думаю что она совершенно бездушная тётка:(
 
Дочь НКВДиста, член КПСС, преподаватель Высшей Партийной Школы.
Пример ярчайший. "Буду топить з кого угодно, только хочу плюшек". Вы для нее гномеки- расходный материал. Тфу, блядь.
Читая твои перлы не сомневаюсь, что Дочь НКВДиста, член КПСС, преподаватель Высшей Партийной Школы последовательно борящаяся с проявлениями этой самой красной хуеты -
для тебя большее зло, чем внуки репрессированных, голосующие за Хуйла и диктатуру. Собственно вот, та самая хромосома. Со скрепой вместе.
 
спс за оповещение, значит лучше завтра поеду на работу на метро
 
Читая твои перлы не сомневаюсь, что Дочь НКВДиста, член КПСС, преподаватель Высшей Партийной Школы последовательно борящаяся с проявлениями этой самой красной хуеты -
для тебя большее зло, чем внуки репрессированных, голосующие за Хуйла и диктатуру. Собственно вот, та самая хромосома. Со скрепой вместе.

Если историю ВОВ 2МВ пошерстить, то окажется, что часто предатели в своем рвении выслужится перед новыми хозяевами в своей жестокости превосходили их...
 
Интересно на каких аттракционах кататься будут?

P.S.
Слава Украине!

говно кацапам!
 
Гепардий-красавчик, поэтому и едут в Харьков, а не во Львов, который весь в мусоре. За парк не стыдно, если даже Президенты других стран прилетают его посетить - это вам не Садовый с мусором.

Харьков - самый сепарский город, такую репутацию он заслужил в 14 году. поэтому именно его до сих пор пытаются отбелять от сепарского говна в глазах иностранцев. Даже Герпеса нагнули так, что он наконец-то начал работать спустя 8-9 лет на троне. А во Львове все спокойно.
 
Гепардий-красавчик, поэтому и едут в Харьков, а не во Львов, который весь в мусоре. За парк не стыдно, если даже Президенты других стран прилетают его посетить - это вам не Садовый с мусором.

разница в том, что Гепардий не планирует баллотироваться в президенты и регулярно заносит дань, оббирая баранов, его выбравших.
И если бы пожар на свалке случился в Харькове (кстати что более вероятно, т.к. говорят тут ситуация с мусором намного хуже, чем во Львове), не думаю, что были бы указания блокировать мусор, не давая вывезти его в другие города ....а потом ещё и гнобить мэров, принявших мусор, как было с мэром Николаева
 
Пиздец будет на дорогах :(

не будет, машині отлавливают
Главная причина массовых обысков и изъятия автомобилей с литовской регистрацией в Харькове - встреча Петра Порошенко с президентом Литвы Далей Грибаускайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу