Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 11.03.2016, 23:39   #161
Sanay1984

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Шнур стоит того.

А тебе нравится?

А шо ж этот "охуительный чел"( Ху@ло по нашему а теперь уже и fucker с легкой руки Надежды) с беззащитной девушкой воюют.Не по пацански то.

У меня прикупивших в свое время недвижимость в Крыму знакомых харьковчан поболе может оказаться чем во всей вашей Перми.Те кто успел продаться сейчас нисколько не жалеет.В отличии от тех кто вовремя выскочить не успел.Первые все вернут себе как только оккупация закончится.Обьяснить почему или сам допетришь.Желающих снова увидеть украинские флаги на полуострове в Украине намного больше чем представляется в Перми.
Так шо Крым-Украина как не крути.
От жеж рассказчик. У меня много знакомых у кого недвига осталась в Крыму и ничего, спокойно переоформили документы. Ни у кого ничего не отобрали. Хотя признаться все реально переживали, что дома и участки накрылись. Теперь не особо парятся и не торопятся продавать, так как там цены не недвижимость держатся и могут пойти вверх. Эти люди не ватники, сразу говорю.

Вверх
Старый 11.03.2016, 23:50   #162
Brave heart

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
От жеж рассказчик. У меня много знакомых у кого недвига осталась в Крыму и ничего, спокойно переоформили документы. Ни у кого ничего не отобрали.
А я шо сказал шо отобрали.Я писал шо те кто успел продаться теперь в шоколаде .Тебе шоли обьяснить почему.
Цитата:
Сообщение от Sanay1984
Теперь не особо парятся и не торопятся продавать, так как там цены не недвижимость держатся и могут пойти вверх.
Покупателей нетууууу.Раньше хоть лугандоновцы были теперь и их нет.
Купи козу и ей в трещину сказки рассказывай,великий риэлтор .

Плати за добро добром.
А за зло по справедливости(с).
    Вверх
Старый 12.03.2016, 00:34   #163
Brave heart

Цитата:
Сообщение от Snookert
Макар- пидар, пытается устроить свои выступления в РФ, билеты не раскупаются, вПерми, в Екате, даж в Тагиле. Потому что он марионетка, и кукольник, причем пытался петь про это песню. И потом он глупый скворец, очень глупый скворец. Другое дело чел под названием - на хуй. Никогда не стеснялся, никода не скрывался. На хуй... Вот так,: жду его , недождусь
В совке всегда в почете у публики были комики юмористы и режисеры комедийного жанра.А сколько на Сахарова грязи вылили.Истории свойственно повторяться.Так же будет и на этот раз.

Плати за добро добром.
А за зло по справедливости(с).
    Вверх
Старый 12.03.2016, 00:58   #164
u150307

Цитата:
Сообщение от Sanay1984
От жеж рассказчик. У меня много знакомых у кого недвига осталась в Крыму и ничего, спокойно переоформили документы. Ни у кого ничего не отобрали. Хотя признаться все реально переживали, что дома и участки накрылись. Теперь не особо парятся и не торопятся продавать, так как там цены не недвижимость держатся и могут пойти вверх. Эти люди не ватники, сразу говорю.
но одно "но"... налог то больше платят, так как граждане другого государства.

Старый 12.03.2016, 01:32   #165
Sanay1984

Цитата:
Сообщение от u150307
но одно "но"... налог то больше платят, так как граждане другого государства.
Смотря кто. Особо ушлые могли спокойно паспорт РФ получить.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости