В Харькове трамвай столкнулся с легковушкой - водитель трамвая сбежал

Еще раз ПДД + визуализация + уже выложили новость о том что водила не прав, кто туп и упрям?

ну допустим я не верю всем новостям, и этой в частности. Пока там не будет и коммента опелевода, для объективности. ты знаешь чем отличается теоретик от практика?

Нужно было для пущего эффекта с седьмого начинать.

ты с какого то перепугу возомнил себя крутым троллем, наверное на своих собраниях прыщавых ботанов задавил базаром и пошел на ХФ скилл повышать. Да вот беда, тут кроме базара нужен мозг, и еще даже больше жизненный опыт.
 
ты с какого то перепугу возомнил себя крутым троллем, наверное на своих собраниях прыщавых ботанов задавил базаром и пошел на ХФ скилл повышать. Да вот беда, тут кроме базара нужен мозг, и еще даже больше жизненный опыт.

Вот это меня и беспокоит, я тебе указал на пункт ПДД, ты все равно не подтверждая свои слова рассказываешь что я не прав, уже выложили новость, все равно я не прав. Только к сожалению от тебя не было ни одного аргумента, только пустой треп.
 
"Не трамвай, объедет!" Только что!!!
ДТП на ул.Полтавский Шлях. Водитель трамвая врезался в стоячую машину и скрылся с места. Машина стояла с водителем и пассажиром в неположенном месте на трамвайных рельсах. Был предупредительный сигнал со стороны водителя трамвая. Водитель не среагировал.
 
Вот это меня и беспокоит, я тебе указал на пункт ПДД, ты все равно не подтверждая свои слова рассказываешь что я не прав, уже выложили новость, все равно я не прав. Только к сожалению от тебя не было ни одного аргумента, только пустой треп.

повторяю свой вопрос насчет отличия теоретика от практика во второй раз
 
повторяю свой вопрос насчет отличия теоретика от практика во второй раз

Теоретик человек знающий теорию, получающий информацию из посторонних источников, а практик - тот кто прошел через это, был в данной ситуации и тд. Но не понятно к чему это?

Давай свою точку зрения, кто виноват и почему?
 
Инструктора спроси,чайник.Из-за таких ездюков перед перекр.с Конева,по Полт.шляху в сторону горы,регулярный затор,т.к.станут друг за другом в одину колонну,боясь наехать на трамвайные пути:eyecrazy:


А я против. Вы на Конева на светофоре стоите? Я вот, благодаря оленям, не знающим, что поворот налево нужно с трамвайных путей делать, проезжаю перекресток, когда на Баварию еду, очень быстро. Один слабоумный, что пытался меня справа подрезать, типа я неправ, был остановлен гайцами, еще в ту пору, когда они были и знали ПДД. Что с ним дальше было - хз
 
Теоретик человек знающий теорию, получающий информацию из посторонних источников, а практик - тот кто прошел через это, был в данной ситуации и тд. Но не понятно к чему это?

Давай свою точку зрения, кто виноват и почему?

Я не владею всеми деталями ДТП, как и ты. Учитывая как у нас подают новости - нельзя говорить со стопроцентной уверенностью. Если опелевод действительно выезжал задом и не смотрел и не слушал - понятно он виноват. Я как водитель с немаленьким стажем себе этого представить просто не могу. повреждения на крышке багажника мне лично показывают, что удар был прямой, а не кривой траектории, но я могу ошибаться. Если Опель стоял или двигался прямо, не меняя траектории - вина водилы железяки. Но тут я вижу, что полиция пытается обелить гортранспорт. Чем закончится - хз, любой грамотный адвокат со стороны Опеля приведет дело к положительному для него итогу. Ибо там будет еще немаленький штраф за простой электротранспорта.
а по поводу теоретика и практика. знаешь такое выражение "гладко было на бумаге, да наткнулись на овраги."?
 
тут по фото все ясно, дефективный. Полтавский шлях узкий, справа по обочине слежавшийся снег, потому вполне объяснимо, что Вектра двигалась или стояла заехав на правый рельс (движение кстати так не запрещено, главное на второй не заезжать), если она была так припаркована - то это нарушение, если же просто ехала или стояла пропуская других или пешехода - ненаказуемо. Водила трамвая в любом случае не выбрал безопасной скорости и дистанции движения и ударил сзади - по любэ виноват. Сбежал, потому что на 99% был под газом.
Доступно изъяснено?

Нет, не доступно.
Вариант 1: Трамвай имеет приоритет, чел на Опеле обьезжая припаркованный автомобиль выскакивает под трамвай и получает в жопу.
Вариант 2: Чел выезжая из парковки пытается повернуть на право перед трамваем, получает в жопу.

В любом случае трамвай имеет приоритет, Опель должен был подождать когда проедет трамвай и только потом ехать.
Как вы так по фото жопы опеля гадаете?:D
 
Да бабушку винить то ладно. а вот за что винить олениху тащащую СВОЕГО дитеныша по скользкой дороге в 1,5 авто шириной (слава трехколесному пидару) при том что в 3х метрах паралельно идет ТРОТУАР почищеный и посыпанный песком по которому идут люди?
Ты забыл сказать, что она в капюшоне и нихуя по сторонам не смотрит)
 
Назад
Зверху Знизу