В Киеве при задержании грабителей заправки погибли два сотрудника милиции, трое ранены.

Далее -оперативным путем установили троих 98, 95 и 91 года рождения .
То есть кто-то заложил?
Во время погони за преступниками от выстрелов преступников погибло двое милиционеров, трое получили ранения.
. В момент задержания в милиционеров было брошено две гранаты, а так же завязалась перестрелка
.
Таки ментов надо разогнать. Действовали мусора как детишки младшей ясельной группы.
 
Останнє редагування:
зачем же так сурово, нужен современный подход европейско-пиндоский права им дать широкие окончитить, озоофилить и в АТО всё должно быть как у европейцев и пиндосов ;)



Завидуешь? Легализоваться хочешь? :D
Бедные собачки и кошечки в твоём дворе... :(
 
Хомяк кацапский нарисовался. Объём мозга и так небольшой и тот ватой заполнен. Одну и ту же белеберду несёт и считает себя хероем.
Могёшь поти у своего насяльника копеечку попросить, норму какашек на Харьков Форуме оставил.


О, а сам не справляешься с ватой. Клоняру своего привлёк.
Клоун, хоть бы что-то связное и обдуманное балаболил.

Ебните этого ватного клона, он уже заебал своей шизой.
 
вот это тоже в ФСБ состряпали ;)

вы прикидываете, сколько народа имело доступ к такой бумажке, если она действительно имела место быть? Или вы думаете что хакеры доставали?
В такое верить - себя не уважать
 
А ты без них представляешь что будет ?
Лугандон-Отсосный будет.

все будет как и есть они бесполезные во всех смыслах целиком и полностью ты вобще представление имеешь как у низ там и что? я вот например имею....

Раскрыть дело продать все чем они занимаются нет денег ну тогда уже только в суд или тебе расценки дать сколько стоит например те в бошку выстрелить не так уж и много около 30 ки бакса
 
Про запрвку- фейк ,беркутня быконула, устроила беспредел, молодежь возмутились. У Авакова ещё будет масса проблем со штатом ментов Януковича, пока не заменит на выходцев с АТО, только не бывших ментов, они на блокпостах мзду снимали , а не воевали.
 
Про запрвку- фейк ,беркутня быконула, устроила беспредел, молодежь возмутились. У Авакова ещё будет масса проблем со штатом ментов Януковича, пока не заменит на выходцев с АТО, только не бывших ментов, они на блокпостах мзду снимали , а не воевали.
Очень показательно проявила себя нынешняя власть, в свете этого случая. Кто точно, сказать не берусь, можете сами уточнить. Геращенко, или аваков?
Проявив завидную заботу о семьях погибших мелиционеров, кто из них\ геращенко, или аваков\, обратился к властям Киева! Киева! не задрыпанных городков! С настоятельной просьбой, выделить семьям погибших-квартиры!
Оно бы вроде и ничего. Но! А чем хуже семьи, дети, погибших на фронте, тех же милиционеров???? Тех же, бывших беркутовцев? Погибших на фронте, значит пошедшие туда, может и добровольно, а может, просто не став искать причин откосить. Во всяком случае, люди шли на риск, сознательно, ради нас с вами, и страны. Погибли. И их семьям, получается квартиры в Киеве не нужны!
А этим, погибшим, случайно по сути погибшим. Так вышло. Может они и не хуже воюющих на фронте. Но этих аваков-геращенко ценят, а тех...???
Получается задабривают "штыки" , на которых собираются усидеть? Януковичи №2 ?????
Это поведение, очень наглядно их характеризует. Маски упали, окончательно. Лично для меня, вопросов больше не осталось. Все ясно!
 
Про запрвку- фейк ,беркутня быконула, устроила беспредел, молодежь возмутились. У Авакова ещё будет масса проблем со штатом ментов Януковича, пока не заменит на выходцев с АТО, только не бывших ментов, они на блокпостах мзду снимали , а не воевали.
Поподробнее ?
 
Знакомтесь, зигующая патриотка Вита Завируха:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знакомтесь, зигующая патриотка Вита Завируха:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:фак:

Про тебя понятно все, а вот народец, если ему предложить зигануть за то, что бы всю милицию Яныка под корень выкосить, знаешь как зиганет- нацистам и не снилось такое единодушие.




Уточненное. Молодежь таки пила пиво в парке, заправки и близко не было, оружие было в бусе. Доблестные право хранители заинтересовались процессом, быконули, попытались накружить денег. Получили от пацанов в дыню, отошли и запросили подмогу. Пацаны, от греха подальше, сели в бусик и поехали. Подмога не заставила себя долго ждать, попыталась остановить бус со стрельбой, хлопцы на автомате ответили... первыми НЕ стреляли.Все пока.
 
Останнє редагування:
Вита Заверуха утверждает, что ее били головой об пол и угрожали пожизненным сроком заключения.(Документ)

Об этом заявил Виктор Смалий, адвокат подозреваемой, которая содержится в изоляторе временного содержания ГУ МВД в Киеве в Косогорном переулке, 11.

Как сообщает корреспондент LB.ua, Смалий показал заявление от потерпевшей на имя генпрокурора Виктора Шокина на трех листах.

В заявлении речь идет о том, что при задержание спецподразделением "Сокол", ее били, в частности, головой об пол и угрожали пожизненным сроком заключения.
Также в заявлении Заверуха указала, что ее шантажировали тем, что ее сделают организатором, если она не предоставит следователям показания, которые они хотят. Адвоката, несмотря на просьбу, ей не предоставили.

Заверуха также сообщила, что никаких показаний не давала, а все о чем сообщают правоохранители, является их словами, которые они приписали ей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Yashka Tsygankov

10 Май в 14:55 ·

Система нанешней власти, органы правопорядка и еще какоето умное слово, не внушают мне доверия. Я кипишую от того, что мне кассир в Сильпо предлагает какието пластиковые игрушечки, спрашивает про какуюто карточку и скидку, хотя я просто хочу купить сок и не хочу ничего слышать. Ее слова заученные механические выводят меня из себя. Я не должен это терпеть! Я не должен "поставить себя на ее место". Мне насрать что "это ее работа".
Я блять в отпуске на 10 дней а потом еду назад на войну где приходится лазить там где враги наставляли растяжек и каждый неверный шаг сами понимаете...
Я хочу отдохнуть, а взамен отдыха я узнаю что девушку-воина Виту Заверюху пакуют мусора и обвиняют во всех убийствах. У нее три контузии, она пример мужества для своих братьев по оружию и просто колхозников которых просто мобилизовали и им эта война нахй не нужна. А какието мусора из некачественной правоохранительной системы ее бьют об пол головой и выбивают показания.
А если это меня так спакуют?
я например ходил до РодиныМать 9 мая вчера и каждой кучке милиционеров говорил одни и теже слова: Спасибо, что защищаете нас от ваты! У них была перезагрузка мозга и мне даже один мент сказал "Взаимно", когда увидел шеврон ДУКа.
Я к тому веду, что если вы умные дяди и тьоти ходящие на работы в гос учреждения, не поможете Вите Заверюхе законным способом- то не надо обижаться когда молодые люди станут взрывать тротиловыми шашками или пластидом(которых на войне навалом) районые управления милиции с криком Слава Украине! Мы Добровольцы в честь погибших друзей должны дать достойный салют... Вы хотите такого? Этоже картинка для путина и дестабилизация и всьотакое... А нам плевать... Мы потеряли столько друзей, что нам на вас плевать! Делайте чтонибудь! Мы хотим возвращаться в Новую Украину и жить по новому! Так же как и вы!
https://www.facebook.com/yashka.tsygankov?fref=ts
 

Каждый из нас профессионал в одном деле и может совсем не соображать в другом.. Доброволец, отлично воюющий на фронте, может слабо разбираться в тонкостях мирной политической жизни, если он до войны в ней не разбирался.
 
Каждый из нас профессионал в одном деле и может совсем не соображать в другом.. Доброволец, отлично воюющий на фронте, может слабо разбираться в тонкостях мирной политической жизни, если он до войны в ней не разбирался.
Не нужно быть профессором политологии, что бы понять, что после Евромайдана новой Украины не получилост и морды почти теже и методы работы старые.
 
Не нужно быть профессором политологии, что бы понять, что после Евромайдана новой Украины не получилост и морды почти теже и методы работы старые.

А кто из имеющих мозг ожидал новую Украину через год?? Десять лет надо..
 
А кто из имеющих мозг ожидал новую Украину через год?? Десять лет надо..

точнее х5



Yashka Tsygankov

10 Май в 14:55 ·

Система нанешней власти, органы правопорядка и еще какоето умное слово, не внушают мне доверия. Я кипишую от того, что мне кассир в Сильпо предлагает какието пластиковые игрушечки, спрашивает про какуюто карточку и скидку, хотя я просто хочу купить сок и не хочу ничего слышать. Ее слова заученные механические выводят меня из себя. Я не должен это терпеть! Я не должен "поставить себя на ее место". Мне насрать что "это ее работа".
Я блять в отпуске на 10 дней а потом еду назад на войну где приходится лазить там где враги наставляли растяжек и каждый неверный шаг сами понимаете...
Я хочу отдохнуть, а взамен отдыха я узнаю что девушку-воина Виту Заверюху пакуют мусора и обвиняют во всех убийствах. У нее три контузии, она пример мужества для своих братьев по оружию и просто колхозников которых просто мобилизовали и им эта война нахй не нужна. А какието мусора из некачественной правоохранительной системы ее бьют об пол головой и выбивают показания.
А если это меня так спакуют?
я например ходил до РодиныМать 9 мая вчера и каждой кучке милиционеров говорил одни и теже слова: Спасибо, что защищаете нас от ваты! У них была перезагрузка мозга и мне даже один мент сказал "Взаимно", когда увидел шеврон ДУКа.
Я к тому веду, что если вы умные дяди и тьоти ходящие на работы в гос учреждения, не поможете Вите Заверюхе законным способом- то не надо обижаться когда молодые люди станут взрывать тротиловыми шашками или пластидом(которых на войне навалом) районые управления милиции с криком Слава Украине! Мы Добровольцы в честь погибших друзей должны дать достойный салют... Вы хотите такого? Этоже картинка для путина и дестабилизация и всьотакое... А нам плевать... Мы потеряли столько друзей, что нам на вас плевать! Делайте чтонибудь! Мы хотим возвращаться в Новую Украину и жить по новому! Так же как и вы!


https://www.facebook.com/yashka.tsygankov?fref=ts

Интересно, как Наливайченко и Аваков на это отреагируют?

А ещё бы интересно бы услышать мнения из Європы на такие заявления
 
Останнє редагування:
:фак:

Про тебя понятно все, а вот народец, если ему предложить зигануть за то, что бы всю милицию Яныка под корень выкосить, знаешь как зиганет- нацистам и не снилось такое единодушие.





Уточненное. Молодежь таки пила пиво в парке, заправки и близко не было, оружие было в бусе. Доблестные право хранители заинтересовались процессом, быконули, попытались накружить денег. Получили от пацанов в дыню, отошли и запросили подмогу. Пацаны, от греха подальше, сели в бусик и поехали. Подмога не заставила себя долго ждать, попыталась остановить бус со стрельбой, хлопцы на автомате ответили... первыми НЕ стреляли.Все пока.

Тоже примерно такое слышал, более правдоподобная история ! чем та о которой кукарекал гера и авакян..
 
Назад
Зверху Знизу