"Невольники" митинга "регионов" рассказали, как их привезли под Мариинский парк

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
"Невольники" митинга "регионов" рассказали, как их привезли под Мариинский парк

Митингующие из Мариинского парка жалуются, что у них не было возможности отказаться от поездки на митинг, который организовала Партия регионов в поддержку режима Януковича.

Об этом в своем Facebook написала корреспондент телеканала 1+1 Наталка Песня, к которой подошли эти люди.

"Собрались идти к титушкам. А они пришли к нам сами. Натурально постучали в двери ПТС и сказали: здрасьте, мы из парка", - написала она.

"Хотим вам сказать, что мы убежали после переклички. И что нас привезли в Киев за 300 рубасов за день - а зарплата у меня 2000", - привела она слова людей.

"Хочу сказать, что я не хочу там стоять, но у нас предприятие расформировывают. Пишешь заявление об увольнении и сразу о приеме на работу. И как не поедешь, другое заявление не примут. Меня Дима зовут, я из Ладыжина, Винницкая область. Скажите, что нам делать? Кому жаловаться, чтобы с работы не уволили? Мы не хотим назад в парк, мы хотим быть здесь", - привела слова принудительного пр-митингующего Наталка Песня.




Из разных источников "Украинскоий правде" поступают подтверждения такой информации. Так, один из митингующих рассказал, что в Житомирской области госслужащих заставляют ехать в Киев. Отказаться нельзя, дают 400 гривен, иначе - заявление об увольнении.

Таксист, который работает в Киеве рассказал УП, что родная сестра его жены работает в Богуславе: "Добровольно-принудительно везут сегодня на митинг в Киев. Платят 300 гривен. Отказаться нельзя".

Украиснкая правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот и вся цена этой власти.Нет людей готовых реально ее поддержать,только с ножом у горла.
 
Ой, ну какая чушь! Давайте я сейчас дам контр интервью , что меня ночью вывезли на майдан и заставили там бросаться на беркут под угрозой увольнения.
 
Комментаторы в этой теме проплаченные ПР-боты, или действительно такие наивные, что не знают как собирается массовка в поддержку яныка?
 
не знают как собирается массовка в поддержку яныка?

да все ФсьО прекрасно знают
но это - типа секрет, все типа чистая добрая воля

пы.сы. чтоб добровольно митинговать за эту власть, без заинтересованности - надо быть абсолютным имбецилом
 
Комментаторы в этой теме проплаченные ПР-боты, или действительно такие наивные, что не знают как собирается массовка в поддержку яныка?

Боти і дурні - все вірно.

пы.сы. чтоб добровольно митинговать за эту власть, без заинтересованности - надо быть абсолютным имбецилом
І такі є - за якубовича!
 
правда,петюня.лично мне вчера об этом писали знакомые,работающие в бюджетных конторах.мало того,требуют.под угрозой увольнения.
сразу говорю-мне не предлогали,шо-то знают,наверное..:)

ну так и на майдан также...
далеко не так же...провокация и писдежь...
 
Для тех, кто работает на подавляющем большинстве гос.предприятий 300грн.день это неплохой проработок. Что с них возьмешь то...
 
Ой, ну какая чушь!
Ну да, все врут журнализды продажные, титушки - на самом деле контр титушки оппозиции, не верьте глазам своим и ушам своим, верьте только вождю нашему солнцеликому, богоподобному.
 
Ну а евромайданистам конечно-же не платят. Ни в коем случае).
 
чтоб добровольно митинговать за эту власть, без заинтересованности - надо быть абсолютным имбецилом

выражаю полную поддержку и согласие с Вами ...

там идейных 3% от общей массы ... ну, не без таких же,
это как раз соответствует медицинской статистике ...
 
Ну а евромайданистам конечно-же не платят. Ни в коем случае).

а ты посчитай, сколько бабла нужно заплатить, чтоб стотыщ собрать и держать на майдане много дней. вряд ли получится в уме, воспользуйся калькулятором. и подумай, может ли себе кто-нибудь позволить такую сумму просто так выпустить на ветер майдан
 
да все ФсьО прекрасно знают
но это - типа секрет, все типа чистая добрая воля

пы.сы. чтоб добровольно митинговать за эту власть, без заинтересованности - надо быть абсолютным имбецилом

таких много.:( даже после всех событий,с пеной у рта не прекращают рвать зад за прастов.
 
а ты посчитай, сколько бабла нужно заплатить, чтоб стотыщ собрать и держать на майдане много дней. вряд ли получится в уме, воспользуйся калькулятором. и подумай, может ли себе кто-нибудь позволить такую сумму просто так выпустить на ветер майдан

Просто так нефиг и майданы собирать).
У вас всё однобоко. Платят только тем, кто за власть. Беспорядки устраивают исключительно провокаторы от власти. Куда ни плюнь - везде власть виновата).
 
79OJqwgcZog.jpg


:)
 
Назад
Зверху Знизу