Встреча форумцев в США.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Встреча форумцев в США.

Милая ЗаЮля , Святослав , Дио , Крак и другие......
В этой теме я хочу обратиться к форумчанам которые живут в США. Американцы вы наверно заметили , что посетители этого форума очень любят собираться вместе - сперва это был Харьков , ну а сейчас собираются уже и в Москве. Так вот давайте ка и вы собиритесь где нибудь. Естественно эта форумовка должна у вас пройти так как принято в Америке.
В Харькове например принято собираться в кафе-морожном где можно вдоволь попить чая , съесть много пирожных и чипсов. После еды можно и поговорить о Тургеневе , Гари Потере и других умных книжках.
В Москве это действие происходит несколько по другому - пьется хорошая водочка , естся мясо по француски и разговор потом заходит про наших милых и красивых женщин.
Ну а вы я думаю должны собраться на пересечении Даун авеню и ЖирТрест стрит. Там находится класный Макдональдс. Накупите в нем гору 2-х гамбургеров , ведро кока-колы и целый таз поп-корна. Наевшись вы должны вдоволь наговорится о спайдер мэне , Томе и Джери и Черном плаще.
Ждем отчета в виде фоток.
 
жжошь!
 
Эдик беспокоится об амерских форумчанах! Какая политкорректность и цивилизованность после того как Димокс выкинул банду Китти! ;-)
 
edik сказав(ла):
В Харькове например принято собираться в кафе-морожном где можно вдоволь попить чая , съесть много пирожных и чипсов. После еды можно и поговорить о Тургеневе , Гари Потере и других умных книжках.
В Москве это действие происходит несколько по другому - пьется хорошая водочка , естся мясо по француски и разговор потом заходит про наших милых и красивых женщин.
Едик жжот :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Я иногда фотку домашней коллекции КРАКа вспоминаю а ты говоришь "кака-кола" :)
 
poni сказав(ла):
Мдя, порадовал рассказ о кафе-мороженом на харьковских форумовках
особенно хорошо смотриться фотка вот эта https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=13388&d=1154335509 после этих слов

Мороженое там кстати есть)

Ну мы тут в Подмосковье тоже про Фотошоп слышали.
 
Дауж отжжжог:-) Скоро бум встречаться по всему миру...:ги:
 
poni сказав(ла):
особенно хорошо смотриться фотка
хм.. а что за "странное" растение над огурцами? ;) Уж больно форма листьев подозрительна..:-)
 
Dimoks сказав(ла):
Едик жжот :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Я иногда фотку домашней коллекции КРАКа вспоминаю а ты говоришь "кака-кола" :)
Димокс мона я создам тему встреча форумчам в гандурасе???:іржач: :іржач:
 
poni сказав(ла):
Мдя, порадовал рассказ о кафе-мороженом на харьковских форумовках

Какое хорошее мороженое! То, которое в горшке! :)
 
Из Антарктиды нет пока никого.
 
Встречи форумцев в Одессе, щас выйдем с Мерлином и выпьем пифка... топая мелким шагом до ацкой астанофки апщественного транспорта!
 
Абаржаца!
 
poni сказав(ла):
Мдя, порадовал рассказ о кафе-мороженом на харьковских форумовках
особенно хорошо смотриться фотка вот эта https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=13388&d=1154335509 после этих слов

Мороженое там кстати есть)

Про фотошоп я конечно погоречился - видимо из-за стола родители вышли , а вы в пустые бутылки налили лимонада и сидите как взрослые.
 
эдик, зачетный креатив!!!! пиши еще!!
 
Чёта я ни аднаво американца в теме не наблюдаю!
 
Назад
Зверху Знизу