КАК ЧАСТО ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ГЛОТОК ЗДОРОВЬЯ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
КАК ЧАСТО ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ГЛОТОК ЗДОРОВЬЯ?

Здравствуйте, господа! Итак: АРИФМЕТИКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

ЧИСЛИТЕЛЬ: огромный город,родные,друзья,бассейн,сауна,корт,стадион, театр,чтение,кинотеатр,зАгород,утренние пробежки,закаливание,хорошее питание,употребление чистой воды,спокойный сон...

ЗНАМЕНАТЕЛЬ: огромный город,постоянная гонка за результатом,некоторая потеря контроля над семьей,нЕдруги,обман,смог,стресс,сигарета,коньяк,беспокойный сон...

РАВЕНСТВО: насколько осознано,как часто,где: Вы добиваетесь результата >1(больше единицы)!

P.S: поскольку я считаю это важным для огромной аудитории ХФ-прошу отвечать максимально откровенно и корректно, т.к. это читают и НАШИ ДЕТИ!
 
У меня в ноль выходит или в минус. Потому как нельзя одновременно юзать оба сценария:) Достаточно въедливо занимаясь собой, не могу не понимать, что являюсь современной городской псхичкой :), и кроме медитаций и регулярных чисток случается все, и кроме того в сигаретах и спиртном себя вообще не ограничиваю.В общем, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят:)
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
У меня в ноль выходит или в минус. Потому как нельзя одновременно узать оба сценария:) Достаточно въедливо занимаясь собой, не могу не понимать, что являюсь современной городской псхичкой :), и кроме медитаций и регулярных чисток случается все, и кроме того в сигаретах и спиртном себя вообще не ограничиваю.В общем, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят:)

Сценарий? Чисто-не сорят? В минус? Регулярные чистки?... Ирка, зачем ты за ЭТИМ скрываешь ТО, о чем думаешь на самом деле?
 
если концентрируюсь на себе (все что приводит к хорошему сну), то начинает расти напряжение отношениях с родными и все такое...
перевожу акцент на родных - начинаются напряги со здоровьем, с аппетитом и сном. Добиться какого-то равенства пока что не удается - либо-либо...

"-Зря он деньги отдал, — тихо сказала Варя, — все так ладненько получалось, интересная работа, случайные деньги, маленький заводик по утилизации промышленных отходов и как следствие — улучшение характера и прекрасный аппетит ..." (с) Даунхаус
 
Умиротворен. ДОволен.

Полнею.

:)
 
Мда-а-а! Думал-здесь будет побольше народа, чем в теме о спиртном!!!:)
 
у меня всегда больше 1
на работе всегда есть время подумать о приятном или вот просто так написать пару строчек на форум или скачать новый альбом :)
а не на работе никогда о ней не думаю!
 
Жизнь это то, как ты ее воспринимаешь. Воспринимаешь в минус, так и живешь, так и чувствуешь себя. Воспринимаешь в плюс, - больше позитива в ней. Все очень просто. Что касается меня, то, конечно, больше плюса, потому что я сама так делаю!
 
vidok сказав(ла):
Здравствуйте, господа! Итак: АРИФМЕТИКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

ЧИСЛИТЕЛЬ: огромный город,родные,друзья,бассейн,сауна,корт,стадион, театр,чтение,кинотеатр,зАгород,утренние пробежки,закаливание,хорошее питание,употребление чистой воды,спокойный сон...

ЗНАМЕНАТЕЛЬ: огромный город,постоянная гонка за результатом,некоторая потеря контроля над семьей,нЕдруги,обман,смог,стресс,сигарета,коньяк,беспокойный сон...

РАВЕНСТВО: насколько осознано,как часто,где: Вы добиваетесь результата >1(больше единицы)!

P.S: поскольку я считаю это важным для огромной аудитории ХФ-прошу отвечать максимально откровенно и корректно, т.к. это читают и НАШИ ДЕТИ!

думаю в каком-то плане виду очень здоровый образ жизни:
бегаю или езжу на велике: 2-3 раза в неделю минимум по полчаса... иногда хожу в спорт зал... не курю, но люблю випить винца в хорошей компании, что считается полезным...читаю часто и много, при этом телек включаю может так раз в 2 недели... питаюсь правда так себе.... воду пью хорошую, за городом бываю достаточно часто....
;)
 
Anutik@ сказав(ла):
думаю в каком-то плане виду очень здоровый образ жизни:
бегаю или езжу на велике: 2-3 раза в неделю минимум по полчаса... иногда хожу в спорт зал... не курю, но люблю випить винца в хорошей компании, что считается полезным...читаю часто и много, при этом телек включаю может так раз в 2 недели... питаюсь правда так себе.... воду пью хорошую, за городом бываю достаточно часто....
;)

Супер! А откуда хорошая вода? Я езжу на Шатиловку.
P.S: Ну просто приятно читать!:)
 
Гм
Считать не мое, но, если так посудить, то я веду вполне здоровый образ жизни.
БОльшую часть времени провожу на свежем воздухе, за городом, в единении с природой. Пью нормальную воду. Почти не нервничаю.
Смотрю кино, общаюсь с кучей классных людей, хожу на концерты, люблю свою работу. Так что у меня больше 1 точно.
Из минусов - курю как паравоз и спиртное употребляю.
 
vidok сказав(ла):
А если это случается-как управляешься с ситуацией?

ой чичас напишу как я управляюсь и у вас,сер, сразу ухудшится обо мне мнение.... ;) короче стою на вечерине в очереди за пивОм... долго стою... задолбало по самое не хочу... и тут один мудило пропихивается и влезает передо мной!!! я его хватаю со всей мочи за волосы (было за что схавтить) и тяну к полу... он такой: ты нормальная?! я говорю: а ты?! он было открыл рот что -то возразить, но я показала ему свои ногти и сказала, что сейчас выдеру у него глаза из луковиц... видимо на лице у меня было написано, что и правда выковаряю, что он вообще притих....
короче я за справедливость!
:yahoo:
 
Останнє редагування:
vidok сказав(ла):
А если это случается-как управляешься с ситуацией?
давно научилась контролировать себя...
дешевле будет...
причем намного дешевле себе же самой.
бывают ситуации когда сердце колотиться, но крайне редко и обычно по приятным поводам
если меня кто видел в гневе, то это чаще просто маска для того, что бы достичь желаемого, не более
а в душе - штиль
 
poni сказав(ла):
давно научилась контролировать себя...
дешевле будет...
причем намного дешевле себе же самой.
бывают ситуации когда сердце колотиться, но крайне редко и обычно по приятным поводам
если меня кто видел в гневе, то это чаще просто маска для того, что бы достичь желаемого, не более
а в душе - штиль

и это в нашей стране-то?! респект!!! :клас:
 
poni сказав(ла):
давно научилась контролировать себя...
бывают ситуации когда сердце колотиться, но крайне редко и обычно по приятным поводам если меня кто видел в гневе, то это чаще просто маска для того, что бы достичь желаемого, не более
а в душе - штиль


Умение контролировать себя-это прямое от уравновешенности. Значит, ты очень уравновешенный человек! Ну а насчет штиля в душе-слукавила?;) Это другое-именно маска.
 
огромный город,родные,друзья,бассейн,сауна,корт,стадион, театр,чтение,кинотеатр,зАгород,утренние пробежки,закаливание,хорошее питание,употребление чистой воды,спокойный сон / огромный город,постоянная гонка за результатом,некоторая потеря контроля над семьей,нЕдруги,обман,смог,стресс,сигарета,коньяк,беспокойный сон... =, ну примерно 7.
 
vidok сказав(ла):
Умение контролировать себя-это прямое от уравновешенности. Значит, ты очень уравновешенный человек! Ну а насчет штиля в душе-слукавила? Это другое-именно маска.
Я уравновешенная не от рождения. Сама смогла. А на счет штиля не лукавила. Маска гнев, а в душе - штиль.
Просто есть ситуации, которые требуют агрессивного поведения. И приходиться такой быть. Редко, но приходиться.
 
Назад
Зверху Знизу