Про слабо

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Про слабо

мужчины. какие вещи в быту вы не умеете или не хотите делать? розетку починить, ну или сантехнику поменять например. в чем ваше слабО?:)
про 25 см рассказывать не ннадо. им гвоздь не забьешь.
 
Останнє редагування:
в электрике ничего не понимаю, а так унитазы,краны все починить могу :)
 
Моё слабо - я не умею рожать и вязать
 
У меня слишком много слабо. Все не перечислить.
 
мужчины. какие вещи в быту вы не умеете или не хотите делать? розетку починить, ну или сантехнику поменять например. в чем ваше слабО?:)
про 25 см рассказывать не ннадо. им гвоздь не забьешь.
Мыть посуду и выбивать ковры.
 
мужчины. какие вещи в быту вы не умеете или не хотите делать? розетку починить, ну или сантехнику поменять например. в чем ваше слабО?:)
про 25 см рассказывать не ннадо. им гвоздь не забьешь.
Мое слабо в электрике именно в подключении проводов, а если заменить ту же розетку ноль проблем, потому что видно как она была подключена, а вот светильник повесить, где торчит 3 провода эт не мое хоть индикаторной отверткой легко плюс определить.С остальным проблем нет.:)
 
Мое слабо в электрике именно в подключении проводов, а если заменить ту же розетку ноль проблем, потому что видно как она была подключена, а вот светильник повесить, где торчит 3 провода эт не мое хоть индикаторной отверткой легко плюс определить.С остальным проблем нет.:)

:confused: а че их подключать? взял папу-маму, попробовал, на каких срабатывает и подключай.
 
У меня не получается паковать резьбу. В итоге практически все мои резьбовые соединения текут. (Для дам: когда скручивают 2 трубы, на резьбу наматывают волокно - пакля). Никогда не угадываю ни с кол-вом пакли, ни с силой, с которой необходимо притянуть резьбу.
Еще ненавижу точную и мелкую работу (в плате что-то припоять). Нелюблю чистить стакан от кухонной мойки - это мегавонь, от которой меня тошнит. (Перед работой всегда пью водку и заматую лицо банданой).
Вроде все (В остальноям я ВСЕСИЛЕН)

сейчас вместо пакли используют такую белую хрень-ниточку, нормально накручивается. а трубы флупом попробуйте прочищать, чтобы не раскручивать и не чистить стакан :D
 
Самое большое слабо - это лень!
 
Накуся, ты мужыг, откуда ты всё умеешь делать? :D

не, я не мужыг, но в свое время мне сестра говорила: и нафига тебе замуж,если все умеешь сама?:D а вообще у меня папа хороший, мне было все интересно в детстве - он меня учил и все рассказывал-показывал.:rolleyes:
 
не, я не мужыг, но в свое время мне сестра говорила: и нафига тебе замуж,если все умеешь сама?:D а вообще у меня папа хороший, мне было все интересно в детстве - он меня учил и все рассказывал-показывал.:rolleyes:
Вот я думаю, а зачем мне жена, если я всё умею :D.

587544f0bb12600fb738ebe1a0814291.gif
647a7d176d21b5697da6e58396187b96.gif
cf04029e982cd08bb03c3a3637bc59dc.gif
 
Назад
Зверху Знизу