Почему бабам не доходит?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2012
Повідом.: 3298
Почему бабам не доходит?

Вот не могу успокоиться почему в бабской голове не укладывается мысль, что она может мужику просто не нравиться. Очень часто мне бабы сами шлют в личку предложения встретиться, ну или там кофе попить, иногда в кино сходить, и когда им в открытую говоришь, что они дуры и нах не впали, это бабским сознанием не воспринимается просто. Почему? При том ладно там тёлка хоть что то из себя представляет, а когда это не доходит страхолюдине без сисек и с левой ногой короче правой, это уже просто смешно. Особенно радует бабское заявление на отказ - ты не знаешь, что теряешь, та мне шубы и мерсы под ноги бросали, ты просто не понимаешь какая я окуенная тёла.
 
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с)
 
ну...на вкус и цвет фломастеры разные. Насмотрелась на пары которые по моему дурацкому мнению вообще не могли б существовать- типа красавица и чудовище и Дура и Энштейн...Но- живут и существуют. Я это к чему- на каждый товар есть свой купец. Главное найти нудный товар и определится с подходящим владельцем. А вот это уже только методом проб и ошибок.
если вам в личку пишут с предложениями встретится- не значит что Вы уникальный. Это значит что в данный момент ваша личка считается доступной для подобных предложений- точно так же как несколько сотен других- таких же доступных.
 
Вот не могу успокоиться почему в бабской голове не укладывается мысль, что она может мужику просто не нравиться. Очень часто мне бабы сами шлют в личку предложения встретиться, ну или там кофе попить, иногда в кино сходить, и когда им в открытую говоришь, что они дуры и нах не впали, это бабским сознанием не воспринимается просто. Почему? При том ладно там тёлка хоть что то из себя представляет, а когда это не доходит страхолюдине без сисек и с левой ногой короче правой, это уже просто смешно. Особенно радует бабское заявление на отказ - ты не знаешь, что теряешь, та мне шубы и мерсы под ноги бросали, ты просто не понимаешь какая я окуенная тёла.
ну бабы такие ведут себя чисто как мужики:D
 
это бабским сознанием не воспринимается просто.
Канеха, ибо кожна куропатка свято уверена в том, шо ее усе должны желать априори, як же иначе, у ней же мать поперек и она одна на сией планете..:D
страхолюдине без сисек и с левой ногой короче правой
Та че, я от троих с ХФ у реали встречав красивых:клас:, и то правда апосля конкурсу мисс ХФ... Усе остальные правда не хвантан...
 
Бумсик, может ты не так их понимаешь:)
 
Канеха, ибо кожна куропатка свято уверена в том, шо ее усе должны желать априори, як же иначе, у ней же мать поперек и она одна на сией планете..:D

ай не гани:) на щет куропаток, не знаю. А воть нащет женщин :rolleyes: далеко не фсе так думают:)
 
А воть нащет женщин далеко не фсе так думают
Я про "женщин" и не казав, не усем дано таковыми стать, большинство ведь так, существо женского полу...

Ану расскажи, как думають??
 
Я про "женщин" и не казав, не усем дано таковыми стать, большинство ведь так, существо женского полу...

Ану расскажи, как думають??

Правильно, наличие писты это ещё не показатель женственности.
 
Я про "женщин" и не казав, не усем дано таковыми стать, большинство ведь так, существо женского полу...

Ану расскажи, как думають??

точна так можно и сказать про существ и мужского пола ( про некоторых;))

а шо женщины думают:rolleyes: думают о разном;) только воть в чем штука никто и никогда об этом не узнает:)
 
Вот не могу успокоиться почему в бабской голове не укладывается мысль, что она может мужику просто не нравиться.

Странно. Очень внятная мысль. В моей голове такая мысль "укладывается". :)
 
Вот не могу успокоиться почему в бабской голове не укладывается мысль, что она может мужику просто не нравиться. Очень часто мне бабы сами шлют в личку предложения встретиться, ну или там кофе попить, иногда в кино сходить, и когда им в открытую говоришь, что они дуры и нах не впали, это бабским сознанием не воспринимается просто. Почему? При том ладно там тёлка хоть что то из себя представляет, а когда это не доходит страхолюдине без сисек и с левой ногой короче правой, это уже просто смешно. Особенно радует бабское заявление на отказ - ты не знаешь, что теряешь, та мне шубы и мерсы под ноги бросали, ты просто не понимаешь какая я окуенная тёла.

ты не понял ещё?)
все бабы считают себя королевами просто),которым все всё обязаны)
 
ты не понял ещё?)
все бабы считают себя королевами просто),которым все всё обязаны)

Вот только почему? Я ж не считаю себя математиком только потому, что выучил таблицу умножения.
 
Назад
Зверху Знизу