Хотели инет через КХ? Получите! Безвозмездно!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2004
Повідом.: 1500
Хотели инет через КХ? Получите! Безвозмездно!

Вообщем я так подумал, и решил, что это жлобство продавать проксы и прочую байду, поэтому я оффициально отрекаюсь от этого бизнеса и даю добро на юзание прокса написанного на пхп...
Вот адрес:
Посилання видалено
Юзаем юзаем и исчо раз юзаем, скорость хорошая! :)
 
Сниффить буш? :)
 
нет, чисто из благих целей, раньше продавал, а теперь надоело - решил раздать. Если не я то кто? :) Мне как-то дал знакомый такую ссылочку, моей радости не было предела... Вот и я подумал, что Харьковчанам будет приятно!
PS Если что-то дают бесплатно - значит мышеловка... вот народ
 
А твой проксик? Если сделаешь сжимающим - так вообще будет астрал. :)
 
куда ж ещё сжимать? :) вообщем если кто хочет сделать сжимающим - флаг, сделайте я залью... просто на это нужно время и желание... а нету ни одного ни другого...
 
Действительно очень рульно :)
Пасибо.

Johnny сказав(ла):
А ты небось счета в банках проверять через прокси надумал))
 
А если я VPN через твой прокси настрою? как ты меня снифить будещь? :-)
 
а кто тебя будет снифить? блин народ, я в ахуе.... Сделал подарок, просто так... а тут ещё гнать начинают.. :(
 
нет чтобы спасибо сказать....
 
спасибо, а что это такое и зачем оно?
 
Расскажите плюсы несведущим...
 
блин, ну расскажите в чем прикол???
 
Смотри, есть разделение траффика (скажем провайдер Датасвит), мировой трафф идёт около ~20 копеек, а КХ 0,1 коп... Вот можно глобал инет юзать по КХ ценам...
turbinaz согласен, но тот кто не пробует - ничего не получает.
Это дело каждого, раньше я продавал такие доступы. А потом понял что это жлобство. Нас нагревают сами провайдеры (ставя цены 1 коп на КХ, т.к. он бесплатен, уже обсасывали эту тему)...

-----------

На сайте стоит стандартный скрипт, я ничего в нём не менял. Если у кого-то есть получше и пофункциональнее предложение - рассказывайте, будем делать...
 
Останнє редагування:
понятно, тоесть суть в наепывании провайдера?

а если я через проксю захожу, то мой IP меняется либо стает невидемым???
 
меняется на тот, на котором лежит скрипт. Прова ты наёбуешь своего :) а не того у кот. лежит этот скрипт, т.к. на хосте где лежит этот скрипт входящий/исходящий трафф бесплатен.
 
Останнє редагування:
ну тогда, Lucifier, пасиб. как раз буду к датасвит подключаться :)

кстати, а из практики - провы такие вещи периодически выпасают или кладут на это?
 
Думаю, што провы таки выпасают. А могут ещё и наказать за это. Хотя - как наказать? Расторгнуть договор да и все.
 
Останнє редагування:
Да всем на это положить, через Датасвит я по VPN ходил в харьковский офис а оттуда в инет, т.е. траффик был Харьковский. Так я еще и в техподдержку писал чтобы мне пинг нормальный туда обеспечили, вот как (там с трассировкой вначала траблы были).
 
Назад
Зверху Знизу